Перейти к содержанию
Kiss14

COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ от Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад это были мои любимые духи. Ими я пользовалась с утра и до вечера. Теперь видимо, надоели.

Сначала я правда замечу, что они мне не понравились. Очень как-то резкими показались. А потом знакомая ими надушилась и  я, их не узнав, поинтересовалась, а что же это у нее за духи. На что оно ответила, что это Эвиденс. И все. Я влюбилась в этот аромат. 

Знаю, что многие его не любят. Но могу сказать, что его нужно распробовать. Конечно ему далеко до Диор, Гуччи, Шанель, но мне нравится, точнее раньше нравился. 

Итак, сам аромат.

Его фирма относит к древесным

 

Головная нота - бергамот и листья фиалки.

Нота сердца - роза, жасмин и лесной ландыш.
Нота шлейфа - пачули.

Сейчас правда слышала, что фирма выпустила еще одну версию аромата и она не очень то похожа на первоначальный Эвиденс. Может кто пробовал, так напишите как вам новая версия. Хотя мне и старая нравилась. Только наносить его много не надо и он отлично развеивается, а если много нанести его, то он все же резковатым получается.

 

post-2764-0-17774800-1386062224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные , легкие духи(если не много наносить). долго держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать эти духи легкими.Все же для лета они тяжеловаты.Но являются моими любимыми уже седьмой год.Пользуюсь начиная с осени и до весны.Летом не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные , легкие духи(если не много наносить). долго держаться

Задумываюсь над их приобретением. Скажите, а на них есть пробники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их обожала, использовала наверное флаконов пять, без исключения. Но видимо всему приходит конец..поднадоели немного. Хотя вот увидела их и опять что-то захотелось почувствовать этот аромат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот парфюм, подарили, а так, сама бы не купила. Какой была старая версия, не представляю, поэтому, говорю только о своем бутыльке и своих впечатлениях. Аромат приятный, сладковатый, цветочный, но, на мой нюх, слишком возрастной, с оттенком ретро, пудры, на молодой девушке я его представить просто не могу. Как вариант, играет роль химия кожи, и на мне так странно раскрывается, но факт есть факт, по моим ощущениям, парфюмка исключительно для дам за 40-50.

Легким "Эвиденс" не назову, но он не тяжелый, не солидный. Какой-то, скорее, прозрачный, мягкий, если пшикнуть один раз. Если раза три, то от пудры просто начинает першить в горле. В жару кажется ядреным, чувствую себя некомфортно, а вот в холода звучит более нежно и умеренно. Вообще, хотела отдать бабушке, чтобы не мучиться, а ей не понравился. Так что, время от времени пользуюсь, в комнате брызгаю, жаль будет, если пропадет.

post-3961-0-06993300-1416230310_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже слов сказано про Парфюмерную воду «Как Явность».  Данный парфюм имеет много поклонниц, но есть и ярые противники этого аромата. Парфюм очень спорный.
Но кто и, что бы не говорил парфюм очень стойкий с довольно изысканным шлейфом.


Я сначала  не поняла, этот аромат . С первых нот он оттолкнул меня своей резкостью, но через какое то время парфюм  мне полюбился. К нему нужно привыкнуть, через несколько минут после нанесения он звучит более нежно.
Особенно мне нравится коллекционное издание данного аромата. Дизайн у флакона не вычурный, такой себе по-нежному нарядный.   Элегантный, чем то даже изысканный аромат, который заключен в лаконичный стеклянный флакон с изображением распускающихся цветов. 

IMG_20181004_194456_HHT.jpgyr_pimg.22507-1-YR-x500s.jpg.4be150acca3fe40f698f1c1d0e74782a.jpg

Этот аромат в любимчиках у моей мамы, вот и заказала ей на подарок. 
Кстати я заметила, что в коллекционных флаконах аромат чуть нежней, но стойкость все также запредельная.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×