Перейти к содержанию
Жанна Федерова

ГРК Бережки Холл в Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Ребята, расскажите мне о конных прогулках в ГРК Бережки Холл что в Подмосковье? У меня давняя мечта на лошадях покататься. Вот мужа уговорила, теперь ищу место недалеко от Москвы. Там надо заранее записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да, там есть прокат лошадей. Цены очень символические. Была пару месяцев назад. Все понравилось. Реально расслабляет и сколько впечатлений! Жеребцы красивые и ухоженные, можно даже кормить было. Вы дополнительную информацию уточните на рецепции самого отеля. Мне кажется, надо бронировать предварительно. Бережки Холл пользуются популярностью, поэтому есть вероятность просто не попасть на верховую езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, сколько раз были в ГРК Бережки холл, смогли прокатиться на лошадях только разок, лучше уточнять, потому что спрос на услугу высокий. Я бы посоветовала при бронировании указать, что вы хотите покататься, чтобы не уехать несолоно хлебавши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы останавливаться-то не планировали, просто приехать и часок-другой побыть. Как вы думаете, так можно? Или обязательно нужно бронировать номер? Нам, в принципе, несложно запланировать отдых, давно пора уже, но хотелось бы узнать об альтернативных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2019 в 15:12, Жанна Федерова сказал:

Да мы останавливаться-то не планировали, просто приехать и часок-другой побыть. Как вы думаете, так можно? Или обязательно нужно бронировать номер? Нам, в принципе, несложно запланировать отдых, давно пора уже, но хотелось бы узнать об альтернативных вариантах.

если на часок-другой, то думаю не стоит бронировать, зачем, если вы его занимать не будете? Насколько я знаю туда приезжают и в бассейне поплавать с детьми, то есть тоже на непродолжительное время. Но лучше уточните по телефону, телефон на сайте есть berejki-hall.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Спасибо! Я вообще если честно думала, что отдельными услугами в Бережки Холл воспользоваться нельзя, а оказывается можно и просто в бассейн и отдельно на лошадках. Думаю, что всё же стоит приехать на все выходные, удовольствия больше)) Тем более скоро день рождения… надо подумать над этим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, в этот ГРК лучше ехать на выходные минимум с одной ночевкой. Конечно одним днем тоже можно съездить, тут уж смотрите сами, но если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, стоит рассмотреть более полноценный вариант. Просто по своему опыту знаю, приедете на лошадях покататься, а захочется еще и в бассейн, и в боулинг или бильярд, а вечером в ресторане посидеть, например в караоке попеть, развлечений там хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно подмечено, мы тоже приехали одним днем, а вечером засиделись в ресторане, как раз в караоке и домой ехать среди ночи уже не было никакого желания. В итоге сняли номер, кстати недорого обошелся. На следующий день сходили в бассейн, он там большой и чистый, вода хлоркой не пахнет. Еще спа в Бережках очень хвалят, сама еще не была, но говоря  программы просто огонь. В свой следующий визит обязательно схожу опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам за отзывы, сделали как вы посоветовали, на все выходные забурились в этот комплекс. Время супер провели, даже уезжать не хотелось. В субботу утром на лошадях прокатились, потом покушали в ресторане и до конца дня в бассейне откисали, вечером пошли в караоке, напелись от души, я даже осипла немного. Зал понравился, здорово что там можно все из основного меню заказывать. Готовят в Бережках потрясающе, очень рекомендую попробовать говядину с имбирем и томатами, необычное сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Кухня в Бережках великолепная! Я только ради нее готова туда по выходным кататься. Особенно мне нравятся запеченные улитки и осьминожки в коньячном фламбе. У этих горячих закусок божественный вкус! И еще там отлично готовят скумбрию с лимоном. Вообще я к этой рыбе равнодушна, как-то готовила дома и мы с мужем не в восторге были. Но после того как попробовала ее там, поняла что просто не умею ее готовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Бережках решили провести новогодние праздники с 31 по 5 января. Уже забронировали номер, скорее бы уже новый год! Чувствую, что отдохнем супер. И как же здорово, что недалеко добираться от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже подумываем съездить туда в новогодние каникулы, на сам новый год вроде решили дома с родителями. Бережки мне кажется дороговато обойдутся в праздники… А прайс новогодний уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×