Перейти к содержанию
Evgenia_K

Сыворотка для лица «Увлажнение» Pharma Hyaluron

Рекомендуемые сообщения

Когда стала сохнуть кожа я первое время пользовалась увлажняющим кремом. Или я не правильно подбирала, или мне так везло, но крем был или жирный или недостаточно увлажняет. Коллега по работе предложила пробовать сыворотку фарма гиалурон "увлажнение". Я решила попробовать, тем более, что в составе есть гиалуроновая кислота. Эффект отличный, кожа здорово увлажнена и имеет ухоженный вид.

БА-00034030-800x800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая, мне тоже понравилась, пользуюсь пол года, кожа увлажненная и сияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую,кожа увлажненная и сияет! Увлажнение нужно каждой из нас)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что чем дольше пользуюсь этой сывороткой, тем лучше моя кожа выглядит, наверно сыворотка обладает накопительным эффектом. Я раньше сыворотками не пользовалась, но приятно удивило, что для нанесения на лицо вполне достаточно нескольких капель, которые можно отмерить пипеткой, прикрепленной к крышке закрутке. Пользоваться ею надо утром и вечером. Вот по вечерам я пользуюсь практически каждый день, но утром не всегда. Если на ночь нанесу, то утром личико довольно-таки отдохнувшее, кожа не помятая, как часто бывает после сна, приятно на себя смотреть.

Изменено пользователем Taisia74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сыворотки приятный, ненавязчивый запах и легкая текстура. В летнее время это как приятное дополнение. Потому что не люблю жирность, липкость и сильные запахи, летом это больше действует раздражающе. Средство легко наносится, я еще после нанесения делаю небольшой массаж подушечками пальцев. Удивительно, что хватает всего две капли для увлажнения всего лица. И увлажнение это самый важный эффект, который дает данная сыворотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сывороткой заинтересовалась именно из-за его эффекта увлажнения. Так как с возрастом кожа стала сухая и уже не каждый крем помогает. А некоторые крема еще и очень жирные и потом ходишь с блестящим лицом и ощущением жира на лица. Это неприятно. Данная сыворотка решила проблему жирного крема и увлажнения кожи. Она отлично увлажняет и не оставляет никаких жирных следов на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×