Перейти к содержанию
Adino4ka

milashi.ru - детская одежда, обувь и аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазине Милаши (Москва), мне прям разрекламировали его, но хочу услышать больше о этом магазине

post-3961-0-11477000-1472200928.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заказывала на сайте milashi.ru зимний комбинезон сыну. Сразу хочу отметить, что выбор здесь очень хорошиймодели не однотипные, и цвета самые разные, а не только голубой какой-нибудь или розовый. Можно заказать на примерку несколько вещей и выбрать потом то, что больше подошло. Консультанты грамотные и вежливые, всегда помогут с выбором. Буду и дальше здесь заказывать, и, кстати, для постоянных клиентов здесь много акций и скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Милаши" - отличный детский интернет-магазин. Сама здесь постоянно делаю покупки для дочки. Абсолютно все вещи очень хорошо сидят на ребенке и качество замечательное. В последней посылке заказывали джинсовый комбинезон. К лету планируем для пляжного отдыха вещи заказать, уже присмотрели обувь и купальник. Выбор здесь очень богатый и бренды все известные.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В milashi.ru покупаю отличные вещи для ребенка. Особенно нравится большой  ассортимент разнообразных моделей бренда Chicco. И цены невысокие, что очень радует!! Осенью купила дочке шапку и курточку, а к началу зимы она уже подросла! Оказалось, что можно без проблем обменять на другой!! В магазине есть такая возможность - возврат в течение года. Конечно, в таком интернет-магазине выгодно покупать вещи. Здесь всё организовано так, чтобы клиент возвращался сюда ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×