Перейти к содержанию
smittkl

Тетурам

Рекомендуемые сообщения

Когда муж начал через день приходить с работы с запахом я озадачилась тем, как изменить его отношение к алкоголю.Первое, что подсказали мне на пробу в аптеке - тетурам. Довольная такая, потому, что недорогое и как сказали сильное лекарство, я решила дать его мужу, ничего не говоря. Сделала ему бутерброды на работу. А вечером они как обычно выпили. Мы живем рядом с его работой, поэтому всю побочку я видела своими глазами. Красные пятна, ошекшее лицо, ноги, сумасшедший кашель, очень сильная рвота и ужасная, снятая только двумя таблетками кетанов головная боль. Я просто представила, что было бы с ним, если бы он в это время оказался один. Испугалась. Девочки, не шутите с этим. Лучше купить лекарство предназначенное для лечения без ведома, пусть и подороже, чем рисковать своим мужчиной

 

Тетурам.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз попробовала и больше не стала давать сыну, потому, что не считаю, что для того, чтобы вылечить надо заставить так страдать. Ужасная побочка. Не вздумайте давать без ведома, если не зная, выпьет стакан, врач может не успеть. Нашла лекарство мягкого дейстаия - капли трезвости мидзо. Нормально

тетурам и мидзо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подошли. Во первых тетурам невозможно дать втихаря, сильная побочка, мой сразу догадался, во - вторых  делать так  рискованно, в третьих тетурам для этого вообще не предназначен, потому, что не растворяется в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины, не вздумайте давать таблетки тетурам втихаря. Они не предназначены для такого лечения, не растворяются в воде. Очень сильная реакция на алкоголь и если ваш мужчина не зная, что вы зарядили его таблеткой выпьет стакан водки, то скорая к нему просто не успеет. Есть современные лекарства рассчитанные на лечение без ведома, те же капли трезвости мидзо. Они подороже, но безопасны.

 

 

тетурам, тетурам отзывы, тетурам применение,912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетурам хорошее лекарство, но действует очень сильно. Его невозможно давать так, чтобы дала таблетку и забыла, плюс он еще не хочет принимать и надо смотреть как за ребенком, чтобы проглотил и не выпил алкоголя, потому, что при приеме тетурам и от 100 гр алкоголя будет очень плохо. Если все на бегу, рекомендую, как мне доктор сказал - жидкий тетурам.

5, тетурам, тетурам отзывы, тетурам побочка,  лидевин, где купить лидевин, лидевин цена,  дисульфирам, лидевин, тетурам, эспераль, отзывы дисульфирам, колме, аналоги колме.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается на курс лечения российский тетурам дороже итальянских мидзо. За качество лечения и безопасность мы говорить просто-напросто не будем.

 

мидзо, тетурам, лечение алкоголизма.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опупела, когда узнала, что курс лечения капли мидзо выходит дешевле, чем курс лечения российским тетурам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не советую толочь тетурам, маскировать его и давать тетурам без ведома - это очень опасно. Можно отправить мужа в могилу, а самой на нары за убийство по неосторожности. Этим лекарством можно лечить только под наблюдением врача и в точном соответствии с указаниями. Внимательно читайте инструкцию. Он не подходит для лечения пожилых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×