Перейти к содержанию
Arabeska

Чай черный Apple Rhapsody в пакетиках Ahmad Tea

Рекомендуемые сообщения

Неизбитая вкусовая композиция есть у чайного бренда Ахмад Ти - черный чай с яблоком и мятой "Яблочная Рапсодия".
Не знаю, есть ли он в развесном варианте, я купила в пакетиках, которых в коробке 25 шт. Каждый в индивидуальном саше и в каждом 1,5 гр чая.

1.thumb.jpg.eb71b36ba137e85e134bbdee439b4c59.jpg

Текст на пакетиках на английском языке. Но есть графические изображения, по которым можно понять, как заваривать чай. В общем-то, как обычно.

2.thumb.jpg.264bf9917f421390f0258f667c82a58a.jpg

Если кому интересно, можете почитать, что написано на коробке:

3.thumb.jpg.50a01d5bc04b167dc87c5b554d12709f.jpg

4.thumb.jpg.0932e58fd36f51435321242c05a035c1.jpg

В составе только черный чай и больше никаких визуальных добавок. А вкус и аромат достигаются за счет двух натуральных (!) ароматизаторов - яблока и мяты.

Вот содержимое пакетика после заварки:

5.thumb.jpg.59e7eb525e5ff30d64f2f46ab054ebbe.jpg

Мне чай очень понравился, особенно для лета. Есть аромат и яблочка и мяты, яркий, но не тошнотворный)). А во вкусе больше мята доминирует, что хорошо для жаркой погоды - освежает. При чем, чем горячее будете пить "Яблочную Рапсодию", тем более выражены и вкус, и аромат. Если посчитаете, что слишком насыщенно, немного дайте напитку остыть и эти показатели будут мягче.

Если еще не пробовали, сейчас в жару самое время познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, отличный должен быть чай! Натуральность ароматизаторов радует. Вот нет необходимости указывать в данном случае просто "ароматизаторы", непонятно какого происхождения- и ставит производитель гордо заветное словечко "natural".

Именно такого чая AHMAD в наших краях в наличии на витринах магазинов пока не встречала, но есть надежда, что довезут его и к нам. Буду поглядывать время от времени, нет ли его в наличии.

И кстати, еще и название шикарное. Комплексность подхода впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×