Перейти к содержанию
Snejkinna

Сосиски с барбекю ядрена копоть

Рекомендуемые сообщения

Заходила в магазин и терялась в ассортименте сосисок на полках. Этикетки яркие, а что внутри не понятно. Слышала много хороших отзывов о марке "Ядрена копоть" и о ее продуктах. Сама вот недавно попробовала сосиски барбекю, осталась довольна вкусом. Кусаешь сосиску, а она уже с соусом, очень необычное такое сочетание. Вкус мясной, с копченостью. Теперь переодически покупаю и балую себя данным продуктом. Жаль часто не могу:).

 

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Snejkinna сказал:

Жаль часто не могу:).

А часто и не надо. Только сегодня, в программе "О самом главном", доктор Мясников, указывая на сосиски и колбасы, которые лежали перед ним на столе в студии, сказал, что в них нет никакого мяса, один вред. Была бы я в студии в это время, не удержалась бы - а что же тогда этим "вредом" завалены все магазины?! Получается, что нас нарочно травят и правительство это приветствует! Но это уже из другой области...

А Вы интересную деталь сообщили:

4 часа назад, Snejkinna сказал:

Кусаешь сосиску, а она уже с соусом

Мне тоже "Ядрена копоть" нравится. Не самый плохой состав в изделиях этой марки, а цена приемлемая. Так что, обязательно попробую эту новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне они нравятся, особенно на встречах друзей ) Даже все кто на диетах не выдерживают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×