Перейти к содержанию
Vseznau

Подножка для второго ребёнка Uppababy Cruz

Рекомендуемые сообщения

Идеальное время в жизни любой мамы, это когда ребёнок все ещё сидит в коляске, или уже во всю ходит, но с ним не нужно идти по делам. А если детей двое, и дел много, то тут просто может случиться катастрофа. 

Когда родилась моя младшая дочь, я по началу рассматривала прогулки с точки зрения мамы младенца, поели-можно и поспать, а на прогулке тем более. Но у меня же ещё старший сын, которого тоже нужно брать с собой. Первый месяц прошёл ещё ничего, было лето. Мы расслаблялись во дворе, особо не планируя срочных дел. Но наступила осень и начались кружки, секции, детский сад,педиатры и прочие прелести. Вот тогда я почувствовала каково это. Сын часто уставал на полпути, висел на коляске. И к концу прогулки я была как выжатый лимон. 

Пока однажды мне не рассказали про чудо приспособление, и как раз к моей коляске. Подножка для второго ребёнка!!! 

Шикарная вещь, которую должны выдавать всем при рождении второго. 

1.очень крепкая, устойчивая. Из прочного дерева, натурпродукт

2.крепится интуитивно, не нужно быть конструктором или инженером. 

3.нескользящее покрытие

4.прочные каучуковые колеса, не стираются и прекрасно амортизируют при подъёмах на бордюр. 

5.значительно экономит время и силы в дороге

6.легко убирается, если не нужна

7.фиксатор для подножки крепится безопасно, не портя ткань корзины

8.коляску можно складывать не снимая подножки

Теперь абсолютно все наши прогулки приносят мне радость. Сын перед выходом всегда проверяет на месте ли "его транспорт". 

jWeAdCQo6PZJbXjte8Di3kFQankFq447FwvfoL6ieYJaz7Nr9JW8.jpeg

DSCN1331.JPG

DSCN1569.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное приспособление. Но такого ни разу даже не видела нигде... Могло бы мне в свое время тоже пригодиться. НЕ совсем поняла только, как оно крепится и к любой ли коляске подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×