Перейти к содержанию
Vseznau

Игровой центр PortaPlay Oribel

Рекомендуемые сообщения

Когда живёшь в небольшой квартире стул иногда ещё и чайный столик. И любое пространство пытаешься использовать по максимуму, и функционал вещей стоит на первом месте. 

Наша квартира очень компактная для нашего разрастающегося семейства, и к выбору мебели или крупных игрушек я подхожу очень тщательно. 

Игровой центр Oribel, могу с уверенностью отнести к одной из самых моих практичным и удачных покупок. 

DSCN1256.thumb.JPG.d8ec2f74daafbd4b6b84cc392b4b180c.JPG

1.В сложенном виде занимает очень мало места, фактически это плоский "блинчик"который можно хранить даже под кроватью. 

2.Легко складывается и трансформируется из игрового центра в стол, и обратно. Обычно у меня тяжело со сборкой, но в этом случае обошлась даже без схемы. 

DSCN1285.thumb.JPG.0679e01722bed557eb4d5b1bd3472319.JPG

3.Ножки "удлиняются" лёгким нажатием клавиши, и растут вместе с ребёнком. Когда рассматривала центр в интернете, волновалась:а не перевернёт ли его моя активная малышка?! Но!волнения не оправдались, и даже при условии бурной деятельности и предельной  активности ребёнка все ножки твёрдо стоят на полу. 

4.Несколько вариантов игрушек, которые развивают разные умения и навыки:логику,мелкую моторику, самопознание и физическую силу. Некоторые из них удобно жевать, а главное безопасно,ведь изготовлены детали из пищевого термопласта. 

5.Яркие качественные материалы, с учётом длительного использования это очень важно. 

6.Мягкое комфортное сидение, которое вращается на 360 градусов. Рассчитано на деток с 5 месяцев. Но мы дождались момента когда дочь самостоятельно начнёт сидеть, так что рекомендую все же смотреть по готовности ребёнка. 

DSCN1241.thumb.JPG.3971a7f293a49e3223952bd04dd9b64f.JPG

7.Можно докупить стулья и использовать с года и до 5 лет.Хотя моему старшему почти 6,и столик актуален до сих пор. 

8.Есть дополнительный аксессуар:бумага для рисования на специальной катушке. Удобно использовать, и отрывать уже готовые рисунки от рулона. Старшему нравится рисовать, а младшей отрывать) так и живём. 

Подведу итог, самая моя практичная покупка! Если разделить стоимость центра на количество используемых лет, то получается что за пару тысяч в год вы получите полноценный развивающий центр(не просто коврик, или мобиль) и удобную мебель для творчества или любых других дел.А если купили первому ребёнку, и с небольшой разницей появился второй, то срок службы заметно увеличивается. Я считаю удачное вложение,и рекомендую! 

Лайфхак, если купить центр сразу в комплекте с табуретами выйдет дешевле. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×