Перейти к содержанию
nikolaos

Файлообменник Shareman

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день, считаю этот файло обменник, лучшим!

 

post-2570-0-26540200-1385978322_thumb.png

 

На нём вы сможете найти практически всё:

 

- фильмы

- игры

- программы

- книги

- картинки

 

И многое, многое другое!

 

Лично я с шаремана качаю в основном фильмы и антивирусные программы. 

 

post-2570-0-28762100-1385978323_thumb.png

 

При выборе файла, можно почитать отзывы от тех, кто уже качал. Это позволит узнать о качестве звука в фильме, о полезности и степени удобства программы и т.п.

 

Кроме того, в разделе с фильмами есть иконки, которые позволяют понять - лицензия выложена на раздачу или пиратская версия с кинотеатра! 

 

Так же на шаремане есть возможность скачивать фильмы в HD и 3D.

 

Программа для скачивания файлов очень проста и удобна. Разобраться что и как - труда не составит даже начинающему пользователю.

 

post-2570-0-73866000-1385978324_thumb.png

 

Минусом могу назвать, разве что, порой очень низкую скорость скачивания.

В основном это проявляется в отношении не особо популярных файлов. Т.к. скорость раздачи зависит от нескольких факторов. Таких как:

1.Место расположения релизёра (того, кто выкладывает файл) - лучше искать тех, кто проживает в вашем регионе.

2. Количество раз скачивания конкретного файла - чем больше, тем лучше.

3. Количество файлов, оставленных на раздаче после скачивания - т.е. скачали файл, не спешите удалять из коллекции скачанного в самой программе, это добавит скорости скачивания для других пользователей.

4. Ну и, конечно же, скорость вашего интернет подключения. )))

 

В остальном - нареканий к программе нет никаких. Ни разу не было такого, чтобы попался вирусный файл! Ни разу не было такого, что какой либо файл скачивался даже на протяжении 5 часов. Всегда скачиваю максимум за час, минимум - за 5-7 минут (это я про фильмы).

 

На скрине ниже видно начало загрузки фильма "Сталинград". Вы видите, что загрузка только началась и набирает скорость. Время скачивания параллельно разгону резко уменьшалось. В итоге фильм у меня скачался за 10 минут.  :ok:

 

post-2570-0-25838800-1385978325_thumb.png

 

Для скачивания самой программы - достаточно зайти на сайт шаремана и скачать. Они, вроде как, даже никакой дополнительной регистрации не требуют. ) Так же у них есть группа "Вконтакте".

 

Пользуйтесь только проверенными файло обменниками, чтобы не нанести вред своему ПК или ноуту!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательнейшая программа для для обмена файлами.Всем её рекомендую.Уже год пользуюсь ею,как только узнал про неё,и очень доволен ею.

Во-первых,интерфейс очень приятный на вид,всё в красивых цветах и иконках.Во-вторых,всё предельно просто в использовании,не запутаетесь никак.В третьих,отличная скорость,что очень кстати,когда файл весит достаточно много.Качайте всё,что хотите,всё есть.

Я люблю фильмы смотреть,поэтому частенько качаю из инета."Shareman" хорош тем,что очень серьёзно помогает при выборе,очень удобно.У меня на компе целая папка(около 200 фильмов) со скаченными фильмами с помощью "Shareman".

Всем-всем-всем рекомендую,ребята,лучше проги данного типа сейчас нет,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сам не знал об этой программе, пока не наткнулся на статью о 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я киноман, люблю скачивать фильмы, а это у просто очень удобная прога для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×