Перейти к содержанию
Shoper68

Пломбир в печенье с клюквой и изюмом «4 злака Золотой стандарт» / Юнилевер

Рекомендуемые сообщения

Исключительно из-за 30 градусной жары привлекла новинка:

92FBCA13-7C78-4497-896D-19AA5AB64610.thumb.jpeg.f0b25129db4e3e75855cc30903f60fb5.jpeg

Цена 30 рублей за 71 грамм (недовес пошёл уже 30%), хотя я видел прошлым летом и 50 граммовые варианты, очень жадные отечественные товаропроизводители, не знаю надо ли таких жадин поддерживать...

Тут как бы мороженое зажато не между вафлями, а между двумя рыхлыми печенюгами, вкус которых перекрывает вкус, а может быть даже и вес, самого мороженого, как будто и не мороженое вы едите, а размокшее печенье, одно никак не гармонирует с другим, не интересно, получилась какая-то ерунда, если не сказать бурда...

785A5575-0BF4-4298-B997-194F1659871F.thumb.jpeg.47bb263ad9a7fddc47e9a97d3c4ef99e.jpeg

Надо придумывать что-то ещё, второй раз не куплюсь, лично мне яство не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот... жаль! Название такое оригинальное и выглядит симпатиШно. Я все-таки куплю, если увижу, а вдруг мне повезет больше и печенюги не будут размокшими. Кстати, а что на счет клюквы и изюма, они там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда я покупал, а вернее схватил впопыхах остатки, мне мерещился rum raisin, но это другое, вкрапления кусочков  клюквы и изюма присутствуют, но не в самом мороженом, а в печенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×