Перейти к содержанию
Arabeska

Ацидофилин 3,2% "Фермерская коллекция"

Рекомендуемые сообщения

Еще один вид кисло-молочной продукции - полезный ацидофилин. Я увидела его от нового для меня бренда и решила попробовать.

1.thumb.jpg.6e2ab86b3dd374638f8b88a4df720297.jpg

Лицевая часть этикетки поближе. Так мило, уютно... атрибутика деревенской жизни. Немного все портят две заезженные фразы.

2.thumb.jpg.68d7105aff7f915adb240699abfc9df3.jpg

Если покрутить бутылочку, то можно узнать все о производителе, составе, пищевой ценности и пр.

3.thumb.jpg.f052663d142ef63bf664c711ad8dada6.jpg

4.thumb.jpg.4c98bb44fcda6cad08dc67006f6e97c8.jpg

Вот если бы мне дали попробовать этот напиток с закрытыми глазами, сказала бы, что это точно не кефир, не простокваша и, тем более, не ряженка.
Вкус запоминающийся характерной ноткой. Вроде кислинка, но какая-то особенная, с необычным привкусом. Наверное, так проявляет себя ацидофильная закваска. По виду, как кефир, кажется однородный. Но когда пьешь чувствуются 2 субстанции - жидкая и мягко-крупинчатая (не знаю, как еще выразиться точнее). И не кажется, что жирность 3,2%, а меньше.

Продукт кажется легким и очень приятный с холодильника. Сейчас, в жару, замечательный перекус. И думаю, что должен отлично подойти для окрошки, для тех, кто готовит ее на кефире, как и я. Обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×