Перейти к содержанию
Shoper68

Лампа автомобильная PY12V21W

Рекомендуемые сообщения

Самые ходовые лампы в автомобилях - это простые односпиральные 12 вольтовые приборы мощность 21 Ватт, которые используются в фонарях, например, как стоп-сигналы или огни заднего хода, вещь недорогая от 15 до 150 рублей в зависимости от производителя и места приобретения, и универсальная, то есть независящая от марки транспортного средства. Среди них встречаются и с окрашенной колбой в оранжевый цвет, понятно, что это указатель поворота, в этом случае в кодировке лампочки присутствует буква «Y».

 

709E1970-9E61-4200-B99B-59CE911B3F1D.thumb.jpeg.a798ea381c6b017e345416f5fa377f83.jpeg

От долгого хранения краска с такой лампы у меня отвалилась и естественно не выбрасывать же, логично доскоблить остатки красителя ногтем и использовать как обычную. Но не тут то было, стал вставлять ее в гнездо, а она не идёт, присмотрелся в чем дело, ну вот это уже совсем лишнее, выступающие шпеньки на лампе выполнены не симметрично, а со смещением:

D4785529-2C1D-4484-A92B-96637F37E38E.thumb.jpeg.4ca4164c58763d548f69771022d56c78.jpeg

А зачем? Очевидно затем, чтобы какой-нибудь горе-водитель не смог установить ее в другое место, как только в единственное предназначенное для неё гнездо, то есть не думая, ставь туда куда подходит, действительно, а зачем напрягать извилины)))...

А вот я весьма расстроен, фактом того, что моя идея провести экономически выгодную финансовую операцию потерпела фиаско...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×