Перейти к содержанию
CopyLady

Тени для век Malva (белые)

Рекомендуемые сообщения

Раньше белыми тенями я пользовалась редко. Но с тех пор, как перешла на вольный заработок и стала копирайтером, поняла, что без них мне теперь не обойтись. Постоянная работа за компьютером сделала свое дело - глаза выглядят уставшими, да и взгляд уже "не горит", потому что работы очень много и часто не высыпаюсь. А, как известно, белые тени очень освежают взгляд.

 

Мои предыдущие тени этого цвета закончились. Они мне не очень нравились и я решила подобрать другие. На фирму и цену я никогда не смотрю, т. к. не раз уже убеждалась, что у премиальных брендов бывает никакая косметика. Для меня главное, чтобы соответствовали моим понятиям об этом виде косметики. Что касается теней для век, то мои требования таковы: они не должны осыпаться ни во время нанесения, ни во время пребывания на веках; не должны скатываться и забиваться в складки; должны хорошо и легко наноситься без базы, т. к. эта основа, именно для век, мне не нравится; должны быть мягкими.

 

В день, когда я уделила время поиску, мне понравилось несколько вариантов. Но поспешных покупок я не делаю. Сравниваю, "мотаю на ум", потом анализирую и покупаю. Из всех, отмеченных мною, я решила выбрать тени для век Malva, тон № 01. Визуально может показаться, что они не очень качественные и больше похожи на мел

 

post-2721-0-47756700-1385751602_thumb.jpg

 

Я тоже так подумала и уже собралась уходить, но продавщица продемонстрировала мне на руке, как они ложатся. И это мне понравилось больше всего, из того, что я видела и тестировала. В зависимости от набранного количества и степени растушевки, они могут быть более спокойными или более яркими

 

post-2721-0-08414300-1385751824_thumb.jpg

 

Бывает так, что при тестировании на руке тени ложатся лучше, чем на веках. Из-за этого у меня уже полная дополнительная косметичка под кодовым названием "не моё". :jump: Но с этим вариантом такого не произошло. Визуальная схожесть с мелом, к счастью, оказалась обманчивой. Белая Malva оказалась даже лучше, чем я ожидала. У теней очень нежный перламутр, не яркий, не вульгарный, а ровно такой, чтобы любой "вялый" взгляд превратить в "полный жизни". Наношу я их на внутренние уголки глаз - побольше на верхнее веко и чуть-чуть на нижнее, и совсем слабо - под брови. А потом уже добавляю другие тени. Состав у этих белых теней включает в себя множество ингредиентов. Разбираться, что означает каждый из них - дело нудное и у меня нет на это времени. Уже хорошо, что я не увидела там парабенов.

 

post-2721-0-18410100-1385752593_thumb.jpg

 

Наносятся тени отлично, растушевываются легко и аппликатором, и кисточкой, в складки не скатываются. В общем, полностью соответствуют моим требованиям, чему я до сих пор удивляюсь. Почему? Да потому, что стОят они всего 100 руб., а размер у них приличный - диаметр самих теней (без футляра) составляет 4 см.

 

Так что, если и вам понадобятся качественные недорогие тени, вспомните этот мой отзыв и смело покупайте Мальву № 01. Сами увидите, как преобразятся ваши глазкиpost-2721-0-50827400-1385753428.gif

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×