Перейти к содержанию
Kiss14

Yves Rocher серия Lavande essentielle

Рекомендуемые сообщения

Очень неплохая серия по уходу за кожей ног Лаванда эссансьель от Ив роше. Я не поклонница этой марки, но когда попробовала эту серию, то не пожалела нисколько.

особенно понравился гоммаж, он так хорошо наносится, отлично массажирует стопы, смывать его конечно трудновато, он как бы масляный, но зато эффект неплохой.

post-2764-0-02490700-1385577392.jpg

Дальше у меня есть еще охлаждающий гель для снятия усталости ног. Он не очень понравился. Не то чтобы совсем плохое средство, но свою цену не оправдывает. А так... Впитывается хорошо, быстро, пахнет приятно, не то чтобы лавандой, скорее маслом лаванды, но запах ненавязчив,  чувство усталости правда не проходит, но это наверное нереально вообще ждать от крема. Также напрягает прозрачно-фиолетовый цвет геля. Я больше люблю чисто прозрачные гели.

post-2764-0-25473000-1385577686.jpg

А гоммаж можно брать, средство на уровне.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Что-то средства от Ив Роше слишком часто не оправдывают свою цену. :huh:  Я, правда, сужу только по отзывам. Сама интуитивно недолюбливаю эту марку. Вот и в Вашем отзыве особых восторгов не замечено. Одно из двух средств - просто, неплохое. Второе - никакое. А ведь бренд позиционирует себя достаточно высоко. Аж целая сеть магазинов открыта. Вообще, никогда не покупаю в парфюмерно-косметических магазинах средства, которые должны оказывать лечебный эффект, как например, снятие усталости ног. Не каждой медицинской фирме удается создать такой продукт, чтобы был эффективным. Куда уж там парфюмерам. Не на то они замахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть неплохие средства. Духи есть интересные. Сейчас пожалуй про одни напишу. Но в целом нет ничего особенного в косметике Ив Роше. Больше рекламы и прикрытие "натуральностью". Во что я не верю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них есть неплохие средства. Духи есть интересные.

Нет, парфюмерия, косметика - это понятно. Компания-то косметическая. Плохие/ неплохие - дело вкуса. А то, что косметический бренд взялся народ исцелять, так это только вызывает недоверие к нему и в остальном тоже. Как говорится - "на все руки мастер" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика неплохая, но я бы сказала, что запах на любителя. Лаванду я редко люблю в косметических средствах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×