Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Набор переводных наклеек Me to you артикул 1400444

Рекомендуемые сообщения

Необычность этого набора наклеек объясняется тем, что он предназначен для достаточно долговременного украшения разных материалов; одинаково хорошо подходит для бумаги, дерева, глины и керамики, металла, разных видов пластика, стекла и кожи. Да, процесс «приклеивания» несколько сложнее стандартного варианта, отделил от основы – приклеил благодаря наличию клеевого слоя, несколько более длительный – но тут и сам процесс интересен, это аналог советских «переводилок» (которые еще надо было смачивать в емкости с горячей водой). Здесь такие сложности не требуются, конечно, достаточно вырезать картинку с основы (придется делать вручную, так как лист с наклейками не разрезной, то есть специальных контуров не имеет), отделить картинку от защитной пленки с задней стороны, приложить к поверхности и разгладить, а потом удалить защитную пленку с лицевой стороны.

Тема набора – романтическая и вдохновляющая. В качестве героев выступают узнаваемые медвежата бренда Me to you, те самые серые с голубым носиком.

В наборе – 10 элементов, среди которых:

- 3 относительно больших персонажных наклейки (6 х 4 см, 7 х 4,3 см, 5,3 х 4 см – это размеры по контуру рисунка, по наибольшим его сторонам), одна из них с небольшой надписью

- 4 наклейки с надписями на русском языке, 3 прямоугольной формы и 1 круглая (размеры самой большой – 4 см в длину и 2 см в высоту)

- 3 маленьких декоративных наклейки, 2 с цветочными мотивами (отдельный цветок и композиция) и 1 с сердечком

Наклейки можно компоновать между собой, а можно использовать по отдельности.

В набор также входит инструкция по применению (напечатана на обратной стороне картонной подложки) и специальная деревянная палочка (напоминает по форме и размерам палочку от мороженого) для разглаживания рисунка.

Наклейки не только симпатичные, но и очень интересные даже по процессу нанесения.

Изготовлены в Китае по заказу ООО «Сима-ленд».

IMG_20190520_171950.jpg

IMG_20190520_171957.jpg

IMG_20190520_172030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×