Перейти к содержанию
11111111111111

фасоль Хайнц в томатном соусе 415 грамм

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

В одно время когда у нас открылась семейная тайна, мне пришлось пожить два года на Украине и я там очень полюбила фасоль. Приехав обратно в Россию, у меня естественно возникла ностальгия по данному продукту и я на прилавках одного из гипермаркетов увидела фасоль фирмы Хайнц. Этот продукт был в томатном соусе и находился он в жестяной банке. Вес продукта составил 415 грамм по цене 65 рублей. 

Примечательно то, что данному бренду 145 лет и как тут не купить?!А рецепт сам оригинальный и секретный, как пишет сам производитель. Томатный соус тут уникальный и состав его известен только 4 сотрудникам фирмы. Сама фасоль мягкая и мне нравится то, что банку удобно открывать, там есть специальный ключ.  Я из неё сварила борщ. Рекомендую.

афа22.jpg

афа1.jpg

афаа.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная фасоль- прямо продукт с секретом (это я про томатный соус). Надо будет поискать в магазинах и обратить на нее внимание, интересно же, что там в соусе. Любопытно, как они обошли обязательное указание всех ингредиентов, наверное, показали их, как "белые коренья" (в смысле приправы), или как-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×