Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередной хит от мира игр с сеги!

 

post-2570-0-85887000-1385486118_thumb.png

 

Наверное каждый хотя бы раз в своей жизни слышал про такой спорт, как реслинг. ) Именно этому виду состязаний и посвящена игра!

 

 

 

Из моментов, которые радуют могу назвать обильное количество разнообразных приёмов! Можно практически всё! Выкидывать за ринг, прыгать на противника с верхних точек углов ринга, хватать его, бросать, бить, добивать на полу и многое многое другое! )

 

post-2570-0-35720000-1385486126_thumb.png post-2570-0-95585500-1385486127_thumb.png post-2570-0-90863400-1385486121_thumb.png

 

Графика для тех времён и для подобной динамичной игры весьма неплохая. 

 

В процессе игры можно пробовать удержать противника в течении нескольких секунд в лежачем положении на полу. И если получится - то даже при оставшемся здоровье, вы одержите победу.

 

post-2570-0-25746600-1385486130_thumb.png

 

Из минусов игры могу назвать, разве что, очень малое количество бойцов на выбор... Их всего ничего - 8 человек. 

Некоторые из них взяты из реального реслинга. ) Возможно и все, но лично я могу сказать, что реальные люди и ни раз в живую появлялись на ринге, это - Бред Харт, Шон Майклс и Лекс Люгер.

 

post-2570-0-53494700-1385486120_thumb.png

 

Ну а в целом игра многим придётся по вкусу. Правда некоторое количество времени придётся посвятить изучению приёмов. Их там реально много! Нажимаешь вперёд и Z - один удар, нажимаешь назад и Z и сразу другой удар! ) Так же можно пользоваться канатами для разбега и более сильного ушатывания противника.  :jump:

 

Скачивайте, играйте, получайте удовольствие от игры! )  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка на самом деле очень интересная. Только вот времени очень много убивает, так как затягивает. В принципе если у вас есть свободное время, и вы желаете хорошо и весело его провести, тогда я рекомендую вам попробовать себя на ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×