Перейти к содержанию
IrinaG

Детская электрическая щётка Brush Monster

Рекомендуемые сообщения

Щетку купили ещё два месяца назад. И вот решила написать какие у нас результаты и вообще нужна такая щетка ребёнку или нет.

За пару месяцев не наскучила щетка ребёнку, также интересна, там награды дают за регулярную чистку. Чистим зубки по приложению, мы с папой тоже начали под приложение чистить вместе с ребёнком)) это и сближает нас) и мы так тоже теперь контролируем время чистки. А то а бы как чистили. И ребёнка получается приучаем и себя тоже))

Полезная вещь как не посмотри) я советую всем мамочкам взять на заметку эту щетку!

WhatsApp Image 2019-05-31 at 18.08.25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетка класс! Советую! Помогла приучить сына долго чистить зубы и регулярно. Для детей мне кажется это то что надо. Они же любят покривляться перед камерой. Так вот тут им свобода действий) главное чтоб чистить не забывали. Моему нравится больше всего маска-очки. Там на каждый день разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 4 года, уже все зубы повылазили, а чистить не любит зубы. Уже и так и этак с ним разговаривали. Решила попробовать такую щетку купить, вдруг ему зайдёт.

И что вы думаете? Понравилась, из рук почти не выпускает. Для него это больше как игрушка нежели щетка. Ему интересно что и как там показывают в приложении.

Ах да забыла сказать, к щетке надо приложение скачать, оно также называется. Оно бесплатное. И ребёнку теперь не в тягость почистить зубы, и родители довольны) и привычка ещё вырабатывается хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещица! Думала очередная детская электрическая щетка, но нет. Тут все по продвинутей и современей. Сделано все чтоб завлечь и увлечь ребёнка. Приложение обучает прям как надо чистить, через игру и всякие фишечки. Там даже есть для родителей плюшки. Просто проверить как чистит ребёнок зубы. Приложение считывает состояние зубов и даёт оценку. Ох! Какое умное! Для меня щетка однозначно фаворит. Такого я не встречала ещё.

WhatsApp Image 2019-06-12 at 20.20.00.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-12 at 20.20.12.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественный продукт выпустили. Редко это бывает в нашей жизни. Решили протестить щетку. Понравилось что не надо долго ждать доставку, и есть все сертификаты. Брать где то с интернета не хотелось. Нашла в Краснодаре щетку. Не спорю, были сомнения...понравиться щетка дочке, научит ли чистить. Все сомнения ушли, как только увидели как распаковывала упаковку доченька. Потом сразу пошла чистить. Приложение тут же закачали. Мне кажется с приложения и в игровой форме дети лучше воспринимают информацию. Научилась быстро, уже лучше нас чистит))там в приложении столько монстриков оказывается.. чем дальше тем интереснее чистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали со многими родителями, и пришли к мнению что нам нужна электрическая щетка. Хвалили все их и ребёнок к таким щеткам более расположен. Нашли браш монстр, удобно что в городе приобрели, заказали , заехали и купили) ну что, понравилась щетка дочурке, там ещё и приложение есть вместе с щеткой, инструкция правда на английском, но по картинкам было понятно) сказали в эпл стор приложение(оно нам тоже очень понравилось) там много фишек и много всего. Главное, что показано как чистить правильно и прям с ребёнком чистят зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся, нравится) у нас уже целая коллекция фоток с монстриками разными) хорошая обучалочка для сынишки.мне нравится что там все просто и без всякого. Можно подключить по блитус щетку к приложению( конешно так правильней наверно) а можно не подключать. За разумные деньги продаётся. Оценочки у нас все лучше и лучше. Старается сыночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовалась щеточками для своей малышке. Забрела на сайт на Браш монстр. Так для себя заприметила их. Потом в инсту захожу и рекламку вижу, что мне дают скидку 10 процентов за то что я заходила на сайт) приятненько) это ускорило покупку) назвали код и нам сделали скидочку. Щеткой мы давольны) доченьке тоже по вкусу пришлась. Чистим уже по приложению, все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирали между двумя, но выбрали не экономить на щетке и взять подороже и покруче. Выбрали brushmonster. я честно сам залип когда включил приложение,хотелось оценить его))веселая анимация на лице и приложение считывает где зубы и чистит прям на них как будто. повторять очень просто и удобно. для детей и подавно. для нас это и было важно..простота и удобство.

WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.06.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.06.00.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.06.01.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетка как в описании, работает отменно. Стараемся каждый раз по приложению чистить, шить там отметки, звезды эти получать. Нам потом полный отчёт приходит, сколько и как почистил зубы ребёнок.вот эта фишка очень полезная. Можем помочь сыну чистить, подсказываем где недочистил. Так гораздо веселее чистить))под музычку и с монстрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая щетка, брали со скидкой вообще нормально вышло. Надолго хватит думаю, батарейку не меняли ещё, насадку тоже.ребенку нравится девайс.вместо мультиков по утрам)

WhatsApp Image 2019-08-20 at 17.19.38.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не любитель телефонов и не очень отношусь к тому что мой ребёнок постоянно сидит в телефоне. Но brush monster интересная штука. И думаю 4 минуты в день которые он тратит на чистку с телефоном роли особо не играют, но пользы зато сколько! Мы ограничиваем время игр в телефоне, чтобы больше ребёнок развивался и общался. Но приложение нам нравится, оно веселое и нескучное. Новое постоянно што то. Показано как чистить. Здоровья всем детям и терпения родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали на день рождение ребёнку(исполнилось 5 лет) захотелось чего то нового подарить, необычного..вещица и очень полезная оказалась. Стойко перенесла пару падений(очень ловкий ребёнок) и нескучное приложение в комплекте. Делаем селфи каждый раз.. Ребёнку нравится) а нам тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×