Перейти к содержанию
Solnce19

Йогурт Галичина "Карпатский" десертный

Рекомендуемые сообщения

Йогуртами от производителя "Галичина" увлеклась около полугода назад. А более конкретно, мне нравится именно вид "карпатский", который продается в баночках по 280 г. Цена средняя, максимально видела 22 грн, а минимально по акции 15 грн. Из негативного - срок годности 21 день, а значит явно присутствуют консерванты и нет абсолютной пользы для организма.
Из плюсов. Баночка пластиковая (вредно для природы конечно), но очень удобная. Крышечка защелкивается "наверняка". Также всегда в комплекте идет складывающаяся одноразовая ложечка. Это все удобно во время перекуса вне дома, не запланировано. Удобно взять в дорогу. А также после съедания йогурта можно емкость использовать как судочек для хранения или транспортировки продуктов. Информация написана мелко, но понятно.
Вкус очень нравится. Есть разные варианты, но чаще всего я беру без сахара белый (универсален как йогурт, сметана), яблоко-злаки и черника-злаки. Продукт густой, много целых злаков, а также большие кусочки или полностью ягоды (или фрукты). Не ощущаю порошка и прочих примесей, напоминает домашний. Сытный. Не заменит натуральный домашний, но все равно полезный перекус или десерт. Рекомендую попробовать.

IMG_20190530_005719.jpg

IMG_20190530_005741.jpg

IMG_20190530_005811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только появились йогурты, я не на шутку увлеклась ими. При появлении какой-нибудь новинки старалась всегда купить и попробовать. Особенно мне нравятся со злаками продукции. Сейчас немного остепенилась. Йогурт Галичина "Карпатский"  пробовала двух видов: просто со злаками и чернослив со злаками. Нравится  сбалансированный вкус, в котором присутствует  небольшая  кислинка и умеренная  сладость. В составе чувствуются хлопья. Именно они и придают продукту приятный вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×