Перейти к содержанию
Shoper68

БИО Творог «Верховье» / Беларусь

Рекомендуемые сообщения

В продолжении отзыва от Arabeska про одноименный кефир 

тестируем творог «Верховье»:

7685458A-4435-4A24-8602-FCB9469B7055.thumb.jpeg.70242580ddedaadb6118720680ae5878.jpeg

Сразу бросаются в глаза два слова предвестники, да простят меня поклонники таких продуктов, обычного дурилова - это слова «БИО» и «Фермерский» в различных склонениях и падежах. Что касается сельского хозяйства, то я не по наслышке знаю, насколько это тяжелый труд на земле, поэтому когда начинают отечественного крестьянина, в недавнем прошлом бывшего колхозника (совхозников, кстати, не было, молочная ферма была, но доярок никто фермершами не называл) обзывать чужеродным и ещё к тому же как обычно и исковерканным в произношении иностранным словом «фермер» и писать это на продуктах, тем самым как бы намекая на их более высокое качество, которое ну никак не связано с этим самым названием, а зависит только непосредственно от отношением к своему труду людей, чему наглядный пример и есть сей гостинец из Беларуси, изготовленный специально для Пятёрочки с ко-брендами:

FAEC61B4-A8F4-427E-9A91-B668F3F2630E.thumb.jpeg.52489ef3e9a02566421d6c9a75eb8022.jpeg

Состав написан красиво, но только после одной такой баночки появилась изжога, видать сыпанули чего-то, скорее всего подменён ароматизатор. Цена 34,90 за 140 грамм смотрится в этой концепции весьма странно, минимум первая цифра перепутана, вместо 3 следовало бы поставить 2... а вот свою оценку 2 из 5 я как раз и поставлю, больше не куплю, ерунда.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shoper68 сказал:

иностранным словом «фермер»

Ага. Да еще этого сАмого "фермера" таким красавцем изображают на упаковках. Одежка чистенькая, без единой помарочки и ни пятнышка, сапожки блестят, физиономия холеная, довольная, ноготки только что после уходового маникюра... И этакого щеголя изображают наши родные отечественные производители! Хоть бы съездили в село какое-нить, да глянули, как выглядит наш трудяга-колхозник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фермер, это барин, который приехал, как раз фильм прокручивали на днях:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×