Перейти к содержанию
arcknv

Зубная паста Blend-a-Med 3D WHITE Whitening Therapy "Защита эмали"

Рекомендуемые сообщения

Зубные пасты Blend-a-Med мне в основном нравятся, раньше так пользовалась исключительно ими. В этот раз по случаю акции приобрела Зубную пасту Blend-a-Med 3D WHITE Whitening Therapy "Защита эмали".
У меня чувствительная эмаль и я решила, что данная паста мне должна подойти. Тюбик обычный с откручивающейся крышкой, имелась защитная мембрана.
Цвет пасты чисто белый, при чистке ощущаются мелкие вкрапления. Паста расходуется не столь экономично, как хотелось бы, на мой взгляд текстура не очень удачная.
После чистки зубов данной пастой долгое время присутствует чувство свежести, да и очищающие свойства у пасты вполне неплохие.

IMG_20190514_123641.thumb.jpg.c018894e54aa4b0b9caabf805979134c.jpgIMG_20190514_123830.thumb.jpg.3f263ae407dc8e5a913e1247fc93b96f.jpg
Вот действие на эмаль я к сожалению никакого не ощутила, паста и составом похвастаться не может присутствует: тринатрийфосфат — сильный очиститель и обезжириваетель. TSP в промышленности используется для удаления накипи. Опасен при попадании внутрь.  И это далеко не все вредные для здоровья компоненты, которые содержатся в зубной пасте.
Как по мне довольно посредственная паста с неплохим освежающим и очищающим эффектом, но состав как то очень настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, arcknv сказал:

У меня чувствительная эмаль

Сама эмаль ничего не чувствует:), поэтому никакого на неё действия вы и не ощутили.

Везёт же людям у которых толстая и прочная эмаль на зубах, чихать им на все эти зубные пасты, им даже зубы чистить и то не надо, яблочко погрыз или лук зелёный пожевал да и всё...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была любимая зубная паста. Хорошая, но не идеальная, как по мне, на четверочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×