Перейти к содержанию
kulaga

Липолиптик гель REDMax (RL)

Рекомендуемые сообщения

про гель прочитала на женском форуме, обсуждали с девочками всякие бьюти-новинки. очень вкусно рассказывали, повелась и купила))
кстати не зря, не пожалела пока. вообще такие гели наносят под пленку, но мне неудобно с ней ходить, постоянно сползает и пачкается. но разницы что с ней что без нее не заметила, греет одинаково сильно, так что не стала тратить нервы)) гель классненький, нравится его растирать, очень нежно ложится на кожу
эффект тоже радует пока, бугорки на бедрах ушли, ровненько теперь все) но курс лучше не буду прерывать, доведу флакон до конца

 

IMG_20190508_093304[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ресерч лабораторис нравится тем, что у них обертывания делать приятно, они щадящие, мягкие, потому что есть в составе декс-пантенол и экстракт лопуха, они успокаивают кожу и не дают пойти покраснениям. это удобно очень, кто делал горячие обертывания, тот поймет. у меня даже отдельный тюбик пантенола стоит дома для случае ожогов и раздражений, но с редмаксом ни разу не доставала его
гель очень здорово убирает неровности кожи и разглаживает надколенные складочки. и заметила, что с растяжками тоже помогает бороться. у меня вылезла одна на бедре, но быстро уменьшилась и побледнела, скорее всего заслуга геля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×