Перейти к содержанию
Juliya

СВ Фитнес

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто был в СВ Фитнес Одинцово? Как впечатления? Можно ли туда с детьми? Больше всего интересует бассейн и банный комплекс, хотя в тренажерку тоже планирую ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хожу в СВ Фитнес в Одинцово уже несколько лет. Всем доволен. Уровень обслуживания и предоставляемых услуг высокий, молодцы, что держат марку. На счет банного комплекса скажу, что мне очень нравится турецкая баня. Там всего их три, русская еще есть и финская. Места достаточно. В бассейне вода комфортной температуры. За чистотой следят. Там много групповых водных программ. Жена ходит на аквааэробику, ей нравится. На счет детей до 14 лет там есть детский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет тренажерки в СВ Фитнес? Хочется не только в бассейне плескаться, но и чтобы толк был, тренажеры не старые хоть? Очередей нет на дорожки? Планирую ходить днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тренажерный зал, достаточно вместительный, хотя народу в час пик бывает много. Пару раз встречались не работающие тренажеры, как и везде они бывают, но чинят их быстро. Дорожки находятся отдельно в кардиотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/25/2019 в 12:20, Juliya сказал:

А что насчет тренажерки в СВ Фитнес? Хочется не только в бассейне плескаться, но и чтобы толк был, тренажеры не старые хоть? Очередей нет на дорожки? Планирую ходить днем.

я смотрю уже месяц прошел, а вы про СВ Фитнес все вопросы задаете. Дело конечно ваше, но вы не знаете, чего себя лишаете. Я и ноготочки себе тут делаю, и лицо, и плаваю, даже в тренажерке немного бываю - после родов привожу себя в порядок. Здесь везде чистота и порядок, все новое и классное, персонал хороший – чувствуется достойный уровень. Приходите, тут много девушек, никто еще не пожалел, что пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж не против, я просто еще на отдыхе с друзьями, думала вернуться в июне, но не получилось. Скоро возвращаюсь, думаю, выбираю куда ходить заниматься. Раньше была  довольна собой, была в хорошей форме, а сейчас решила все-таки заняться собой, есть, над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2019 в 15:30, AleX-X сказал:

Мне нравится тренажерный зал, достаточно вместительный, хотя народу в час пик бывает много. Пару раз встречались не работающие тренажеры, как и везде они бывают, но чинят их быстро. Дорожки находятся отдельно в кардиотеатре.

вы занимаетесь бодибилдингом или чисто для здоровья?

Я недавно переехал в Одинцово, здесь никого не знаю. Вчера и увидел рекламу СВ Фитнес, пораспрашивал соседа, дядечка спортивный, говорит, что нормальный центр. Теперь думаю придти тренироваться, но хотелось бы ясности, есть ли смысл. Я качаюсь но без фанатизма и по моему опыту понимаю, что для этого дела одного желания мало, нужен нормальный тренер. У вас постоянный или сами занимаетесь? И если качаетесь с тренером - какие-то результаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл заниматься всегда есть смысл. А СВ Фитнес действительно хороший спортклуб. Я занимался у разных тренеров – всегда чувствуется хороший уровень подготовки, да и клуб их постоянно посылает на переподготовку, поэтому с любым можно получить хороший результат. Я сам видел как паренек один пришел дрыщ-дрыщом, а за год из него вылепили если не Арнольда, то очень достойный вариант. Ну и что мне нравится – наличие бани. Помогает восстановлению, мышцы не так сильно забиваются. Короче, приходи, глянь и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое впечатление от тренажерного зала в СВ Фитнес очень положительное. Зал симпатичный, тренажеры новые и современные. Я уже успела накачать себе все что хотела, теперь буду совершенствовать форму))). Тренеры действительно профи, по разговору понятно, да и по их рекомендациям тоже. Ну и что нравится – так это чистота, а еще уют, приятно находится. Приходишь с улицы, а здесь так здорово – потом обратно уходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и бываю пару раз в неделю в тренажерке, все таки предпочитаю аэробику и бассейн (баня само собой). Я читала на каком-то медицинском ресурсе, что аэробные нагрузки (а это и аэробика и плаванье) очень полезны для сердца и здоровья в целом. Без них силовые нагрузки не так полезны. Хотя по любому заниматься спортом нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×