Перейти к содержанию
nikolaos

Плавленый сыр "Витако" Сливочный

Рекомендуемые сообщения

Как то в одной теме я обещал написать отзыв об этом сыре. Появилось время - пишу. )

 

post-2570-0-66834500-1385478395_thumb.jpg

 

Сыр мне не понравился! Совсем не понравился! Купил я его, т.к. в наличии не было Хохланда. И я решил попробовать эту марку сыра на вкус. 

 

Начну с того - что вкус меня совсем не впечатлил! Сливочного привкуса не чувствуется вообще! В отличие от этого, в Хохланде чувствуется любой привкус, будь то бекон, шампиньоны, сливочный или ещё какой либо!

 

Как назвать вкус "этого" - я понятия не имею. Попросту - никак!

 

Второй момент! Я сначала просто устал распаковывать основную упаковку. Кто подобные сыры покупал, тот знает, что открываться упаковка должна лёгким движением руки по кругу, путём потягивания за ярлычок с боку! Потянул я - порвалась лента... Аккуратно снова освободил кончик и снова потянул - и опять пара сантиметров и обрыв! Тогда меня достало!!! Я просто взял нож и прошёлся им по упаковке!

 

Таким образом я добрался до заветных треугольничков с сыром. Аналогично основной упаковке, треугольнички так же должны легко открываться путём потягивания за ярлычок.

Этого ярлычка я не нашёл...

 

post-2570-0-56411600-1385478396_thumb.jpg

 

Распаковав "по старинке" носовую часть, нашёл таки ярлык, потянул и меня ждал новый сюрприз! Сыр не остался в форме ровного треугольника! Он расплылся в непонятную массу вместе со стенками упаковки! Нет, он не был совсем жидким. Густой, но совсем не держит форму!

 

В общем это был мой первый и последний раз, когда я покупал сыр этой марки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то фотки стали появляться в теле отзыва и по тексту. Моя школа :ok: 

Такой сыр еще не покупала, но теперь его и не куплю. :086:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то фотки стали появляться в теле отзыва и по тексту.

 

Фотки я всегда вставляю в тексты, это заметно по всем моим темам. ). Просто каждый раз фоткать на телефон, потом подключать всё к ноуту, скидывать - дело заморочистое. Зачем тратить столько времени, когда есть куча готовых фото в инете.

 

Сыра этого фото не нашлось "чистого", потому заморочился и сфоткал. равно как и геймпад.

 

А сыр - реально полный отстой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки я всегда вставляю в тексты, это заметно по всем моим темам.

 

Да, видела. Только мне, например, не нравится, когда фото свалены в конце отзыва. Я люблю читать статьи, в которых фотки подкрепляют что-то конкретное и размещены непосредственно в том месте, где об этом пишется. :)

 

 

Зачем тратить столько времени, когда есть куча готовых фото в инете.

 

О, тут Вы не правы, если хотите реально помочь форуму. Ваши картинки, взятые из интернета не представляют собой никакой пользы для продвижения форума и поднятия его в поисковиках. Только уникальные! И желательно, чтобы их было не меньше трех, а текста - не меньше 1000 знаков без пробелов, а лучше побольше.post-2721-0-39080000-1385549568.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите реально помочь форуму

 

Уверен, что я и с фото из инета помогаю неплохо. ) Как минимум своими уникальными текстами, равно как и вы. ) Я абсолютно уверен, что ничего нет страшного в том, что будет фото из инета, если на нём нет никаких подписей и т.п., которые показывают владельца фото.

 

Ну а скрины с ирг и фильмов - я стараюсь сам делать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал я плавленный сыр "Витако",только в ванночках,а не в этих треугольничках,но,в принципе,какая разница-то,сыр один и тот же всё равно.

По чисто внешнему виду пачка красивая,имеет более чем "товарный" вид,да и сам плавленный сыр внутри пачки вполне выглядит красиво и аппетитно.Но есть огромный просто минус в этом сыре-слишком жидкий.Плавленный сыр не должен быть таким жидким,иначе будут трудности с ним в намазывании на хлеб и дальнейшем нахождении на нём.По вкусу не не сказать,что он лучше сыров других марок,а может быть даже и хуже.

Лично я буду покупать лучше другие плавленные сырки,ибо есть,которые получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен сказать, что вкусом этого поистине божественного продукта я просто очарован, покуда он действительно ценен в своей продуктовой сфере. Качество, яркий вкус и аромат налицо. Помню, когда я только попробовал его. то сразу же побежал в магазин за добавкой, поскольку никогда ничего подобного ранее не пробовал. Его можно потреблять в помеси с другой едой. можно есть просто так, и так и так будет очень вкусно. Понравился он не только мне, но и родным, друзьям и подругам, а это о многом говорит. Фабриканты не спят и знают своё дело. А ведь он к тому же ещё и недорогой. Не сыр, а букет достоинств. Рекомендую его всем, кто тяготеет к подобным вкусностям.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сыр, вкус приятный, н е перепичкан ароматизаторами, вроде. У нас в холодильнике лежал после покупки- форму при вскрытии сохранил, открывали за красный ярлычок- всё аккуратно, без проблем. МУжу понравился, покупал пару раз ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×