Перейти к содержанию
Shoper68

Колбаски Охотские Premium / Атяшево

Рекомендуемые сообщения

Опять попался продукт от отечественного товаропроизводителя из категории Premium))), про который речь и пойдёт в этом небольшом отзыве:

3C48826B-C4D4-4068-AABE-E37BBC74FF7C.thumb.jpeg.4a194386448d2e79e5b470dfdf2f2c24.jpeg

Сам я такое обычно не покупаю, это люкс-продукт для богатых и власть имущих, а тут угостили. Ну я и взял, я же не нищеброд какой-то, недоеденную упаковку, тем более, что у меня была недоеденная капуста:

D96D4D0C-6CE7-4C75-81F7-4055C251026C.thumb.jpeg.ce9ddfc49f626d4af68ff4e51bfee0fd.jpeg

Ощущения от съеденного: вообщем, иногда попадаются, субъективно лично на мой вкус, иногда такие гадостные колбаски с неплотным фаршем, непрожёвываемой шкуркой и следами костной муки, вот Охотские из этой серии. Сначала я вообразил себе, что это будут «Охотничьи», первые четыре буквы в слове те же, а дальше трёх я обычно и не читаю, а просто догадываюсь, потому что весьма догадлив и схватываю все налету, ан нет... И хотя я в географии достаточно силён, но решил проверить значение этого слова в интернете:

«Охотск — рабочий посёлок в Хабаровском крае России, административный и промышленный центр Охотского района. Население — 3298 чел. Расположен вблизи устья реки Охота, в 1677 км от города Хабаровска на берегу Охотского моря. Образует городское поселение Посёлок Охотск как единственный населённый пункт в его составе.»

Эк, откуда вас занесло (Мордовия, наверное рядом), как говорится, знай и люби свой край, но вот колбаски мне совсем не приглянулись, поставлю субъективно 2 из 5, и то щедро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз порывалась купить что-нибудь колбасно-сосисочное от Атяшево. Но как почитаю состав в магазине, продукт не то что кладу обратно на полку, а с отвращением бросаю, нарушая маркетинговую красоту выкладки. А еще к "премиум" причислили! Беее! Меее!:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее товар на полках, значит кто-то его берет, очевидно немаловажным фактором здесь является цена, людям кушать хочется, этим умело и пользуются))). Очень большой процент у производителя забирает торговля, а свою фирменную сеть развивать неохота или накладно, тогда приходиться качество снижать.

Наглядный пример, есть у нас недалёко хлебозавод и при нем два ларька, поначалу хлеб был хороший и цена была ниже, народ в очередь стоял, что произошло не знаю, но цену подняли дороже, чем на тот же самый хлеб в булочной за углом, жалко, наверное, стало кормить людей, решили от жадности сами откормиться, никто теперь у них в ларьках не берет, стали потерянные объёмы восполнять ухудшением качества продукции, вообще завяла «фирменная» торговля, а конкуренты не спят, так называемых миниперкарен сейчас пруд пруди, делают поначалу лучше и дешевле... Держится пока завод на госзаказах, ну а дальше что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shoper68 сказал:

Держится пока завод на госзаказах, ну а дальше что...

А дальше по новомодным традициям: здание от оборудования освободят и заселят его офисными планктонами, которые будут деградировать в течении рабочего дня от компьютерных игр:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×