Перейти к содержанию
asya.ti

Red Gel Research Laboratories

Рекомендуемые сообщения

Когда только узнала про разогревающие гели, любила намазаться пожирнее, обмотаться пакетами и бегать :D кошмар конечно,спасибо что объяснили как это вредно для сердца. Так что сейчас никаких нагрузок во время обертываний, ищу такие варианты чтобы грели сами по себе. гель ред как раз подходящий вариант. Вау эффекта я от него не ждала, примерно понимаю уже гак работают такие средства. Но эффект от него действительно радует. Целлюлита у меня немного, замечаю только если передавить ногу, слышала такой у всех почти есть. Но гель немного смягчил его, плюс сама кожа стала лучше, приятнее выглядит, даже по виду стала нежнее. Оценю наверно на 4/5, цена для меня высокая

 

IMG_20190507_093907[1].jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пользуюсь никакими придлудами кроме геля, не разогреваю предварительно ноги, только душ иногда добавляю контрастный после обертывания. но на работе так выматываюсь, что уже не до всего этого, хорошо хоть обертывания не ленюсь делать пока)
но мне и без всех этих штучек эффект нравится, а сам процесс и подавно) лежишь себе, смотришь сериальчик, а целлюлит в это время испаряется себе) еще и эффект паровой бани, хорошенько прогревает кожу, наверно зимой отлично заходит, не пробовала пока)
текстура у геля приятная, достаточно плотная, как как водичка выливается. и на кожу ложится ровно, равномерно распределяется везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×