Перейти к содержанию
Solnce19

Чай "Lovare" Брызги шампанского

Рекомендуемые сообщения

Чай "Брызги шампанского" понравился можно сказать всем. Однозначно вошел в мой личный хит-парад чаев, которые часто буду покупать.
Запаковано качественно вкруговую слюдой. Баночка красивая, с рисунком, можно использовать как контейнер для хранения. Есть в наличии дополнительно 15 фильтр-пакетов для заваривания, но я ими не пользовалась. Чай находится еще в одном герметичном пакете. При вскрытии возникает сильный запах, но очень приятный, со сладкими нотками. Заваривается чай как обычно. Вкус насыщенный, ощутимы цветы, ягоды, терпкость листьев чая. Пью без сахара и получаю удовольствие, нет ощущения просто цветной и пахучей горячей воды. Цена от 55 грн до 83 в зависимости от продавца. Рекомендую попробовать.

P90310-141534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно люблю чай,но этот пленил меня. Запах просто превосходен. У этой марки есть несколько сортов. Я пробовала с фруктами. Сами листья чая большие и хорошо разворачиваются. На вкус приятный и не терпкий.а цветы и фрукты дополняют вкус необычным привкусом. Думаю, любителям зеленого чая эта марка особенно полюбится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть любопытный чай- в составе и черный, и зеленый, и цветочно-фруктовые компоненты. Надо думать, что из-за такой фейерверочной смеси и назвали "Брызги шампанского", потому что такое наименование чему-то заурядному точно не дадут. Надо попробовать поискать такой чай в наших здешних магазинах. Было бы еще действительно любопытно узнать о производителе и составе (какие компоненты кроме двух сортов чая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2019 в 13:52, Nata110 сказал:

Надо попробовать поискать такой чай в наших здешних магазинах. Было бы еще действительно любопытно узнать о производителе и составе (какие компоненты кроме двух сортов чая).

Поищите, думаю вам понравится. У меня сейчас почти все родные и гости его пьют.

По поводу других компонентов. При заваривании видны разные лепесточки и ягоды, настоящие (а не ягодный ароматизатор). По составу, есть клубника, василек, ягоды годжи (нет в составе, но по внешнему виду и вкусу они). Ароматизатор земляники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×