Перейти к содержанию
Solnce19

Сыр Чеддер Hochland ломтиками

Рекомендуемые сообщения

Получилось так, что родные купили большую упаковку сыра Хохланд на базе и поделились. Суть в том, что в продаже была большая полиэтиленовая пачка, в ней несколько стопок сыра (всего 84 кусочка) и при вскрытии всего этого срок годности автоматически уменьшается. Сыр Hochland я не покупаю, а потому была рада такой возможности попробовать новый для себя продукт.
Цена выше средней, а потому постоянно покупать его смысла нет, даже если бы очень понравился. Кусочки желтого цвета, ровные, квадратные, в меру тонкие. Плюс в том, что не плавятся при повышенной температуре, а потому выгодно с ними бутерброды брать на работу или же в дорогу. А также делать гамбургер и прочий фастфуд.
Вкус на любителя. Приятный, но не сравним с привычным твердым сыром. Свекровь любит сливочный плавленный или же твердый. Муж только твердый. Мне все равно, но данный "Чеддер" вкуснее кушать еще с чем-то в паре, а не просто с ломтиком хлеба (или хотя бы хлеб не обычный белый). Поэтому иногда для разнообразия купить можно, но на постоянной основе. Хотя рекомендовать могу, поскольку у всех разный вкус.

IMG_20190516_091920.jpg

IMG_20190516_091949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×