Перейти к содержанию
igron12

Apple iPhone 5

Рекомендуемые сообщения

iPhone 5 - телефон, выпущенный компанией Apple в конце 2012 года

 

post-2-0-43216600-1385498615_thumb.jpg

 
Я покупал iPhone 5 32GB белого цвета за 900$
 
Дизайн.
iPhone 5 был признан самым красивым телефоном. Это действительно так. Он очень красивый, легкий, каждая деталь имеет значение. 
 
Легкость в использовании.
В телефонах от Apple очень легко разобраться. Сразу после покупки Вы уже можете начать использовать телефон.
 
iOS.
iOS ставится исключительно на телефоны от Apple. В данной ОС очень много разных игр и программ, много эксклюзивов. iOS 7 стала еще более функциональна, а также появился новый дизайн, который мне очень понравился. Сейчас у меня стоит iOS 7.1 (beta 1) и лагов нет, анимация плавная. Все отлично! 
 
Камера.
Камера в iPhone 5 восхитительна, теперь Вы можете не носить с собой фотоаппарат, а достать телефон и сделать снимок. 8 мегапиксельная камера часто делает снимки лучше, чем телефоны с 13МП камерой.
 
EarPods.
EarPods - это комплектные наушники к iPhone 5. Мне они понравились благодаря своему дизайну, звуку и наличию пульта управления и микрофона. Стоимость таких наушников в Apple Store - 29$, что очень мало для такой гарнитуры.
 
Цена.
iPhone стоит так же как и флагманские продукты других компаний. За такое многофункциональное устройство можно отдать 900$
 
Заключение.
Если Вы хотите купить телефон с отличной камерой, дизайном, без лагов и не жалко потратить 700-800$ (за 16ГБ) то однозначно Вам надо покупать iPhone 
 
Моя оценка 5

 

post-2-0-93729500-1385498615_thumb.jpg

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон работает безупречно, но вот разработчики не смогли достаточно удовлетворить своих потребителей. Многие ждали что-то новое в дизайне устройства, но все же получили только новую диагональ экрана, а вот дизайн остался прежним. Недавно вышла новая версия устройства iPhone 5S и цена его во время поступления в продажу достигала больше 1000$. iPhone 5 практически ничем не отличается от предыдущей версии, одно изменение – это экран.

 

Я не покупал данное устройство, но мне удалось его немного протестировать. По производительности, конечно, он хорошо работает, но и предыдущая версия без проблем справлялась с этим. Тогда возникает интересный вопрос: Зачем покупать 5 серию, если 4-я работает также и стоит гораздо дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфон 5 конечно весчь хорошая, но глючная местами, на аппаратном уровне в основном, со временем перестает работать кнопка выключения у многих моделей, краска по краям обделается, на черной версии.! Взял себе 5s тут уже таких косяков нет, да и вообще их нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone 5 я владею уже практически год. Могу сказать, что он работает стабильно, без каких-либо глюков, имеет отличную камеру и красивый стильный дизайн.
Все свои функции выполняет на "ура". У него легкий и понятный каждому человеку интерфейс, в котором, сможет разобраться как пожилой, так и ребенок.
Однако все- таки данная модель телефона очень дорогой вариант при ряде своих недостатков. У меня через три месяца использования начала облазить краска. Через месяц сломалась зарядка (провод).
Еще, меня раздражает iTunes, через который можно перекинуть файлы на телефон.
Все этого мне кажется не должно присутствовать на аппарате за такую высокую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю как можно отдать за него столько денег, во-перых аккумулятор очень слабый, зарядке еле выдерживает 1 день, все его обладатели постоянно с зарядками таскаются, во-вторых процессор не идеальный, в третьих корпус постоянно царапается, я бы не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×