Перейти к содержанию
Shoper68

Краска-восстановитель цвета Salamander Professional

Рекомендуемые сообщения

Название серии Salamander Professional звучит громко, все банки различных средств чёрного цвета, цена по сравнению с белыми флаконами примерно двойная))), тестируем спрей-восстановитель цвета:

CFC02B14-0D65-49FB-86C0-D8DD9EDE7BDB.thumb.jpeg.12710e0e822edc4192b6309022ec4171.jpeg

 

Конечно, восстановить цвет нельзя, это не фотошоп, потертости можно закрасить, поэтому в название темы отзыва я вынес слово «краска». А краска, как известно имеет цвет, сразу минус, найти зрительно его наименование на баллоне не очень просто, производитель пошёл дальше, он присвоил цвету номера, очевидно предполагалась определенная гамма красителей, но в продаже полный ряд вряд ли попадётся, самый востребованный чёрный, а тут у меня темно-коричневый, кстати цвет сегодня я перепутал, накрасил из этого пуливизатора чёрные замшевые осенние полуботинки, так при неярком свете вообще не отличишь)))...лошара. А все почему я уже написал.

Спрей предназначен для неглянцевых поверхностей, склонных к впитывание - нубук, велюр и т.п., способ применения:

8B47B4EB-8343-4EB9-984F-D41F49D03E1B.thumb.jpeg.5c32181693c4ada8ed65fd73ee68fbe0.jpeg

Распылитель работает хорошо, одного прохода естественно мало, наносим, ждём немного, ещё наносим, краситель маркий, чтобы не пачкать пол стелим пару газет с разворотом, чтобы не дышать едкой гадостью выходим на лестницу поближе к соседям, они вчерась жарили корюшку, баш на баш, чтобы не пачкать руки и хозяйственные перчатки суём кисти просто в бесплатный полиэтиленовый мешок...

Особой разницы с более дешевой краской «любительской» серии я не заметил, а «если нет разницы, то зачем платить больше?»

В целом средство хорошее, поставлю субъективно 4 из 5.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что я не опубликовал в прошлый раз цену приобретения, зашёл сегодня специально посмотреть почем был товар. Придётся ошибку исправить. Что имеем спустя почти год? Объём флакона уменьшился до 200 мл, существенно, на глаз это 20 процентов. Что с ценой? Товар не первой необходимости, особенно в настоящее коронавирусный время, поэтому пришлось распространителям спуститься с небес на землю, и если Озон ещё пытает продать такой флакон за 320 рублей, то в Пятерочки сегодня я приобрёл его за 130...кому надо спешите, ещё осталось, цвет в ассортименте.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×