Перейти к содержанию
arcknv

Масло сливочное Крымский край "Крестьянское"

Рекомендуемые сообщения

Вот какое масло не куплю,  все не, то что было раньше, то вкус не столь сливочный, как хотелось бы, то вкус спреда вместо масла.
Масло сливочное Крымский край "Крестьянское" посоветовали приобрести знакомые, которые приехали из Москвы. По их мнению масло достаточно качественное и вкусное.
Состав у масла хороший, хорошо хоть туда не добавляют никаких вредностей. Единственное не совсем понятно, почему масло имеет название "Крымский край" ведь производят его в Московской области.
Масло имеет насыщенный вкус домашних сливок, присутствует легкий сладковатый привкус. Масло идеально подходит для намазки на хлеб. Очень вкусные бутербродики получаются.

IMG_20190507_142323_HHT.thumb.jpg.c195b9025f1df5d76a8b593c257effa9.jpgIMG_20190507_142342_HHT.thumb.jpg.fbcbdaa5b352693a634911aea6b1e2ed.jpg
Цвет у масла слегка желтоватый, намазывается на хлеб оно без проблем. Жирность- 72,5%. В продаже есть также масло жирностью 82,5%, что все же преимущественно.
Цена 89 рублей. В упаковке 200 грамм. Стоимость наверное оправданна, ведь для 1 кг масла требуется 20 литров молока. А молоко нынче недешевое.
Вполне хорошее масло, которое на мой взгляд заслуживает твердую четверку. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, arcknv сказал:

Единственное не совсем понятно, почему масло имеет название "Крымский край" ведь производят его в Московской области.

Ну, это просто маркетинговый ход, а вот почему у пацана на этикетке только четыре пальца, нет, все же пятый разглядел))), а может это не пацан, а дивчина, разве будет пацан так смачно облизывать пальцы, скорее он будет ковырять в носу:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×