Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Детская коляска Noordline Stephania

Рекомендуемые сообщения

К выбору коляски я подошла со всей серьезностью, учла и свой предыдущий опыт, и мнения владельцев разных фирм. Итогом моих изысканий стала коляска Noordline Stephanie, отзыв о которой я сейчас и пишу. Буду рада, если он кому-то пригодится.

Итак, коляска сделана в Польше, модель «зима-лето», стоит 35 тысяч рублей. Комплектация хорошая - шасси с толстыми надувными колесами, два блока, сидячий и спальный, два капора, отдельно для люльки, отдельно для прогулки. Тоже самое с накидками на ножки и с матрасиками, их по две штуки. Пара сумок, для мамы и сумка-корзина, подстаканник, дождевик, москитная сетка.  В общем, все необходимое предусмотрели.

Стефания довольно высокая, весит 15,5 килограммов (рама + короб), внешняя обивка – искусственная кожа. Качество обшивки очень приличное, под снегом и дождем не промокает, в морозы не дубенеет, на солнышке не размякает. Попадали под сильный ливень, пока я доставала дождевик, внутрь коляски не попало ни капли. Чистится материал отлично, достаточно протереть его влажной салфеткой

zv1myyunbig.thumb.jpg.72ff2ac2bf82041c8e5c17fde436d5d2.jpg

Ход у Нордлайн легкий, катится свободно, в повороты входит спокойно. Передние колеса фиксируются, но я к блокировке прибегаю только в тех случаях, когда едем по сложной дороге, по снегу, песку и т.п. Преодолеваем такие участки без проблем, проходимости Стефании я так и не перестала удивляться. По внешнему виду ни за что не скажешь, что это маленький тракторенок. Выглядит коляска достойно -  современный дизайн, цвета сочетаются, все аккуратно прошито, заклепано, пристегнуто и т.д. Рама алюминиевая, крепкая, с двойной амортизацией. Ребенок спокойно спит в люльке, даже когда едем по щебенке или по каменистым тропам.

Блоки удобные и просторные, оба почти полностью укрываются капюшонами, если их полностью раскрыть. Накидки теплые, у спального блока – со специальной защитой от ветра. Зимой мы в люльке не мерзли, летом жарко не будет. В дно встроена вентиляционная система, плюс, в капе большое окошко для проветривания. Внутренняя обивка из натурального хлопка, мягкая и нежная на ощупь. Ее можно отстегнуть, постирать или вывесить на просушку

zv1myyun53.thumb.jpg.8550420172bb078be99b3154a4dc6d62.jpg

В общем, я в восторге от нашей Noordline stephania, потому отзыв у меня рекомендательный. Если вы в поиске хорошей и надежной коляски для малыша, советую обратить внимание на эту фирму

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошко для москитной сетки большое у вашей коляски, хорошо будет проветриваться. А я раздельно покупала, сначала люльку,  потом прогулку взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Lada_861 сказал:

Окошко для москитной сетки большое у вашей коляски, хорошо будет проветриваться. А я раздельно покупала, сначала люльку,  потом прогулку взяли

Я такой вариант даже не рассматривала, сразу решили покупать 2 в 1 или 3 в 1. Потом автокресло нам родственники отдали, так что выбор определился сам собою. Коляска чудесная, я пока не нашла даже к чему и придраться. Думаю, что и не появится повод расстроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая коляска, у моей подруги тоже Стефания. Люлька классная. И сама коляска практичная, на любую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Melissa сказал:

Красивая коляска, у моей подруги тоже Стефания. Люлька классная. И сама коляска практичная, на любую погоду

Спасибо за оценку моего вкуса. У Нордлайн не только люлька уютная, вся коляска отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, прогулочный блок не маленький у этой коляски? Лежа помещается ребенок, сколько получается в длину, если его разложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 16:40, Ksusha777 сказал:

А подскажите, пожалуйста, прогулочный блок не маленький у этой коляски? Лежа помещается ребенок, сколько получается в длину, если его разложить?

Почти метр, без нескольких сантиметров. Это если откинуть спинку и поднять подножку. Ширина сиденья - 34 см. Конечно, помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×