Перейти к содержанию
Solnce19

Средство для мытья посуды Чистюня "Травяной Бальзам"

Рекомендуемые сообщения

О производителе "Чистюня" узнала недавно. Продается не во всех магазинах. Но зато цена бюджетная и ассортимент хороший. Для мытья посуды средство, объемом в 1 л, стоит до 50 руб. Приобретенный "травяной бальзам" имеет консистенцию жидкого мыла, зеленого непрозрачного цвета. Приятный травяной аромат. Поскольку бутылку не удобно постоянно поднимать при мытье посуды, я обычно переливаю половину в емкости поменьше (от того же жидкого мыла или другого моющего для посуды). Хотя емкость здесь из легкого и гибкого пластика, а верхняя крышечка не позволяет вытекать лишнему количеству. Из негативных моментов могу отметить, что пенится не слишком хорошо. Одной капли хватает на несколько тарелок. Расход таким образом увеличивается. Снимает жир хорошо. Есть мыть посуду после еды за 2-х человек, то удобно - на губке не остается пены, сполоснула и все. А если после приготовления, гостей или большой семьи, то приходится несколько раз капать на губку это средство, чтобы перемыть все. Но рекомендовать буду, мне понравилась покупка.

IMG_20190526_150955.jpg

IMG_20190526_151005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×