Перейти к содержанию
Solnce19

Пищевой контейнер Curver

Рекомендуемые сообщения

Все рано или поздно сталкиваются с тем, что необходимо в доме иметь разные судочки — для хранения продуктов в холодильнике и морозилке, а также транспортировки. Дешевый пластик покупать не хочется из-за его вреда, да и быстро приходит в негодность материал. Уже много лет у родных и у меня есть продукция "Curver". Сразу скажу, что мы довольны и нареканий нет. Судки есть разной формы и отличаются крышки (например, синяя часто встречается у тех, которые рассчитаны для морозилки и по величине она меньше). Оранжевая крышка, как у судка из фотографий ниже, более широкая по ободку и имеет явно выраженный язычок сбоку, чтоб было легче открывать. Прозрачный пластик контейнера твердый, но легкий. Хорошо переносит даже удары и холод. Крышка мягче, тоже за все время ни на одной не появились дефекты. Запаха специфического товар не имеет. На каждом контейнере есть название производителя. Правда, у нас со временем появляются немного липковатые пятна, которые периодически снимает более жесткой губкой. Но это только нюансы эксплуатации, и никому оно не мешает. Поэтому могу однозначно рекомендовать товар от "Curver".

IMG_20190516_133030.jpg

IMG_20190516_133039.jpg

IMG_20190516_133051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобные  садочки. Они  хорошо  подходят  для  продуктов, когда  идешь  отдыхать  на  природу..Я, правда,  пользуюсь  другой  фирмы,  но  они  похожие. Самое интересное, что  держат  даже  тепло и, при  этом, этом  форма  садочка  не  дисформируется  и  не  портится  в  нем вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×