Перейти к содержанию
Mozaika

Луковый шампунь 911 с репейным маслом

Рекомендуемые сообщения

Взяла на пробу в аптеке Луковый шампунь 911 с репейным маслом, когда стали сильно выпадать волосы. Рекомендованный срок использования- 1 месяц. Мыла голову, как обычным шампунем- 2 раза в неделю, и уже после первой недели выпадение волос стало меньше, но все же не прекратилось. В надежде на лучшее, я стала пользоваться шампунем дальше. Волосы полностью восстановились после месяца использования, как и обещал производитель. Я уже не собирала их в ванной после мытья головы, как раньше. И даже заметила, что начала расти мелкая подпушь волос, как у маленьких детей. Шампунь, не смотря на свое название, достаточно приятно пахнет, хорошо пенится. После мытья, волосы кажутся жесткими, аж до хруста, но когда высыхают, становятся мягкими и шелковистыми. Шампунь мне понравился. Проблему мою решил полностью. Сейчас я уже мою голову привычным своим шампунем, а Луковый буду использовать теперь, раз в полгода для закрепления эффекта. Для такой цены, результат просто замечательный.

с репейным маслом..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда не воняют волосы после него? А какой у него состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на название, наверное, побоялась бы взять. Хотя, может, благодаря составу, действительно не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь просто суперский, мало того, что волосы перестали выпадать, так еще и перхоть полностью ушла. Мою голову им 2-3 раза в неделю, когда как получается, пенится прекрасно, запах приятный, несмотря на название. Появился блеск, да и вообще, шевелюра выглядит густой и без секущихся кончиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в беру самовывозом, только дома уже поняла что купила не тот., а название точно такое как у этого 911 луковый, только производитель другой- волосы после него не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь просто суперский, мало того, что волосы перестали выпадать, так еще и перхоть полностью ушла. Мою голову им 2-3 раза в неделю, когда как получается, пенится прекрасно, запах приятный, несмотря на название. Появился блеск, да и вообще, шевелюра выглядит густой и без секущихся кончиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2020 в 18:28, Globus сказал:

Покупала в беру самовывозом, только дома уже поняла что купила не тот., а название точно такое как у этого 911 луковый, только производитель другой- волосы после него не понравились

Тоже обращала внимание на путаницу в шампунях с одинаковым названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала данный шампунь с целью ускорения роста волос. Сначала боялась что будет запах лука, но ничего подобного. Приятный запах. Один минус-из за того, что в составе репейное масло, если плохо промыть волосы то они будут жирными.  Стоит своих денег, эффект есть, но не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Шампуни данной линейки все хороши. 
Первым я наткнулся на Шампунь 911 против перхоти дегтярный. Он решил мою проблему буквально за пару недель. 
Через несколько лет столкнулся с проблемой выпадения волос и уже целенаправленно пошел искать средство именно этой линейки. И полностью подписываюсь под вашими словами. Уже спустя 1-1,5 замечаешь, что выпадение стало меньше. Далее появляется пушок. Заметил в районе лба и на шее. Маленькие коротки волосы. И далее становишься похож на одуванчик, так как новых волосков становится больше) Так что советую)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×