Перейти к содержанию
Arabeska

Пюре "Чернослив" Фруто няня

Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне какой-нибудь мазюкалки из чернослива. Джема или повидла не нашла. Зато в отделе детского питания увидела пюре Фруто няня с желанным названием "Чернослив". Малюсенькая баночка, всего 100 гр продукта.
Баночка одета в яркую симпатичную обертку, которая легко снимается и становится видно, что баночка не из пластика, а из стекла.

1.thumb.jpg.7325fc991f756f796f1ffb4891645e78.jpg

Производство находится в Липецке.
Как достоинства указано, что в пюре нет искусственных красителей и добавок, нет ГМО и консервантов, нет крахмала и сахара. Вот до чего дОжили - это уже нужно представлять как что-то уникальное!
В составе только пюре из чернослива.

Я как-то не подумала, что консистенция пюре может не подходить для мазюкалки на бутерброд. Но оказалось именно так. Для этой цели продукт жидковат.

2.thumb.jpg.eb4cf06362c1f7bf3fc4a06b4431ffcb.jpg

Но я с удовольствием съела его ложкой, перенесясь мысленно во младенческий возраст.
Нежная вкусняшка. Что из чернослива ошибиться нельзя. С приятной кислинкой и чуть-чуть сладенькое, благодаря сахарам природного происхождения. Ни комочка, ни крупинки жесткой не попалось.

Пюре предназначена для малышей с четырех месяцев. Несомненно полезный продукт и качественный. Был бы у меня пупс такого возраста, без опасений кормила бы этим пюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×