Перейти к содержанию
nikolaos

Геймпад "defender"

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе ходил покупать в подарок для родителей телевизор.

И пока продавец-консультант мне его распаковывал/упаковывал - я обратил внимание на геймпады.

 

Я в общем то уже достаточно давно искал определённый вид геймпада. Как один из тех, чьё детство пришлось на 90-е, я очень полюбил игровые приставки. В особенности меня привлекали игрушки на приставке Сега. 

Кто играл - тот знает, что большинство геймпадов не совсем удобны для игр на сеге, т.к. имеют в правой части всего 4 кнопки. И, скажем, в тот же МК 3 ультиматум - нормально не поиграть!

 

Так вот! Куда бы я не приходил - нигде не мог найти геймпад с 6-ю кнопками в правой части! И пока продавец после показа и теста упаковывал телевизор, я поинтересовался о наличии, интересующего меня, геймпада, т.к. на витрине подобного не увидел.

Продавец задумался и сначала отрицательно покачал головой, но вдруг видимо вспомнил о наличии подобного товара и убежал на склад. 

 

Через несколько секунд представил моему взору вот такую вот игрушку! )))

 

post-2570-0-18541400-1385449377_thumb.jpg

 

Моей радости не было предела!!! Купил не раздумывая!!! ))) 

 

Вернувшись домой, я первым делом скачал эмулятор для игр с сеги на ноут, накачал игрушек и опробовал геймпад в действии! Это оказалось то, что нужно! Удобный, 6-ти кнопочный с правой стороны, лишнего ничего нет - идеальный вариант для моих потребностей!!! И, как мне сказали мои друзья, фирма "defender" производит весьма качественную продукцию! 

 

В общем - я остался полностью доволен! И теперь, когда есть свободное время, могу легко выполнить бруталити в МК 3 ультиматум!  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостной покупкой Вас! :ok:  "Чем бы дитя не тешилось..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. ) Я действительно рад покупке. Долго искал подобную штуку. ) Я же геймер со стажем. ) 

Думаю вот на днях ещё одну такую прикуплю. Чтобы играть в паре с теми, кто в гости приходит. )

А пока сам наслаждаюсь от использования этого геймпада.

 

Он, кстати, и для эмуляторов игр с денди тоже подходит. И можно играть в такие шедевры, как марио, чип и дейл и т.п.  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю вот на днях ещё одну такую прикуплю.

Поторопитесь, а то вдруг у продавца амнезия обострится :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:jump:  :jump:  :jump:  :jump:

 

К выходным думаю уже обзаведусь ещё одной такой игрушкой. ) Т.к. ожидаю гостей. У меня вообще каждые выходные кто нибудь живёт. )))

Теперь вот, кроме танков онлайн, будем ещё в игры с сеги играть! Всех буду выносить в МК 3 ультиматум мой любимый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем 6 кнопок если геймпад и 4 кнопками ничего ,но я тоже пойду прикуплю один для сына он у меня из игр не отходит и сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем 6 кнопок если геймпад и 4 кнопками ничего

 

С 6-ю кнопками - это для игрушек с сеги. Не очень удобно в тот же МК 3 или Story of Thor играть на 4-х кнопочном с использованием боковых кнопок. Ни одна комбинация ударов нормально не получится.

 

Сейчас больше в ходу 4-х кнопочные джойстики с кучей примочек, прибамбасов и кучей боковых кнопок. Это потому, что сейчас в моде Иксбокс и все геймпады делают именно под эту приставку.

Я же очень люблю игрушки из 90-х с приставки сега - потому именно мои личные потребности остановились на 6-ти кнопочном джойстике. )

Для Вашего сына я думаю стоит как раз покупать геймпад под Иксбокс. Т.к. он вряд ли оценит 6-ти кнопочный. )

 

Что касается цены. Этот мне обошёлся в 410 рублей. Он без каких либо дополнительных наворотов - самый простой геймпад, только на 6 кнопок сверху справа, и парочка боковых имеется.

 

А в среднем ходовой 4-х кнопочный геймпад можно приобрести от 500 рублей и до 2500 руб. Тут всё будет зависеть от навороченности самого товара. )

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×