Перейти к содержанию
tasj

BabyBlog.ru

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательном сайте   babyblog .

babyblog  -  сайт о беременности и материнстве,и не только, сайт просто для родителей. Здесь можно найти нужный ответ или поделиться опытом!

Когда я узнала что беременна, у меня возникло куча вопросов. Как одеваться, что есть и не есть, почему болит или колит, почему живот еще не растет и пр. К первой беременности относишься очень трепетно, новые ощущения, новая жизнь внутри...
Вот так, ища ответы на свои вопросы я наткнулась однажды на Бебиблог и до сих пор там.
Сначала я была в статусе беременной, а теперь в статусе мамы. 
У меня появились друзья, с которыми мы часто обсуждаем свои проблемы и делимся опытом, правда все они из другого города. 
Мне нравится что на сайте подробно описаны этапы развития беременности по неделям, ведь так интересно что происходит с малышом каждую новую неделю. И так же с младенцами, с первого месяца- что уже умеет делать, как себя ведет, сколько спит и бодрстует и что чувствует и пр.
В первое время сайт для меня был сложноват, в плане поиска нужной информации и после последних обновлений тоже. Но больше всего мне нравятся дневники мамочек, которые я читаю и комментирую ежедневно.

Сайт не просто интересный, а полезный). Рекомендую. Там регистрируются и те, кто только планирует обзавестись детёнышами. Это не просто сайт, а огромный ресурс! И не только на детско-родительскую тему.

Именно на бебиблоге я нашла информацию про заработок в интернете!

Цитата

море полезной информации, приятный дизайн, удобный сайт!

 

Без названия - 2019-05-21T144246.567.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже мало народу там. baby еще держится, а на babyblog очень мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×