Перейти к содержанию
nikolaos

Уральский банк реконструкции и развития.

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил я на днях, что у меня давненько лежит в визитнице карта этого банка.

Одно время я сотрудничал с частной школой в должности учителя по основам права, ОБЖ и физкультуре. И мне деньги школа переводила на карту от этого банка.

 

post-2570-0-63132200-1385448014.jpg

 

Ещё в то время, когда я ходил до банкомата снимать деньги - постоянно возникали проблемы. То нет связи с банком, то нет наличных, а потом и вовсе - банкомат с района убрали! И приходилось кататься в одно из немногочисленных отделений банка, чтобы снять деньги!

 

Неделю назад я вспомнил об этой карте и решил скататься в банк, дабы избавиться от неё, т.к. со школой я уже давно не сотрудничаю, а за обслуживание карты деньги снимают.

Приехал в банк, обратился к консультанту с вопросом как избавиться от карты - получил ответ в очень небрежной форме, что мне нужно к экономистам в порядке очереди.

 

Пошёл к экономистам, встал в очередь. В очереди 3 человека (я 4-й) и по одному человеку сидят у экономистов. Прошло минут 20 - экономисты закончили работать с теми, кто у них сидел. Я было обрадовался, что ещё минут 20 подожду - и порядок! Примут!!! А не тут то было! Одна из них встала, оделась и ушла! Вообще покинула расположение банка!!!

Вторая - вообще не спешила кого либо принимать! Тупо сидела за компам и что-то постоянно кликала мышкой (пасьянс видимо раскладывала!!!). Так прошло ещё 20 минут. И она таки решилась пригласить следующего человека!

 

В очереди со мной осталось трое и один человек у экономиста. 

Меня хватило ещё на 40 минут! Да! Именно 40 минут этот экономист сидел и решал вопросы этого посетителя! Возможно и дольше, но я уже больше не мог ждать! Я высказал своё недовольство относительно обслуживания в банке сотрудникам! Один из них поинтересовался с каким вопросом я пришёл. Я объяснил, что хочу закрыть счёт и избавиться от карты! Так они мне начали предлагать что-то там переоформить, чтобы я пользовался их картой!

Меня это окончательно взбесило! Я сказал, что при их обслуживании - в жизни никогда больше близко к этому банку не подойду!!! И покинул банк (когда уходил всё тот же человек так и сидел у экономиста)!

 

Вопрос с картой на сегодняшний день так и остался в подвешенном состоянии. Не знаю, когда я в следующий раз решусь на визит в этот банк!

 

Не знаю как в других регионах, но у нас Уральский банк реконструкции и развития, после 1,5 года сотрудничества с ним - оставил самые неприятные впечатления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×