Перейти к содержанию
zadiristaya

Солнцезащитный спрей Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Солнцезащитный спрей Aqa baby я покупала, ориентируясь на отзывы о нем, и не прогадала

zv5my38.thumb.jpg.47b9408d65870412986cf36236be3c1e.jpg

Во-первых, отлично защищает детскую кожу и очень неплохо взрослую. Я, во всяком случае, за два дачных дня не обгорела, хотя почти весь день провела на свежем воздухе. Тоже самое и со старшим сыном. Он, конечно, под открытым солнцем долго не играл, но все-таки солнечные ванны принял. Кожа не сгорела, даже красноты я не заметила. Производитель пишет, что защита у спрея двойная, от UVA и UVB-лучей. Я склонна ему верить, ибо ребенок наш от солнышка не пострадал

zv5my07.thumb.jpg.a07bac194bd140d31e63362c60fc0d0f.jpg

Во-вторых, средством в виде спрея удобно пользоваться. Не нужно набирать в свою ладонь, потом переносить на тело ребенка. Пшикнула – растерла, еще раз пшикнула, еще раз растерла и т.д. Распределяется аква равномерно, втирается легко и впитывается хорошо, без следов на теле/на одежде. Текстура у него не воздушная, как обычно бывает у спреев, похожа на слегка загустевшее молочко. Во время нанесения не течет.

В-третьих, средство мягкое, раздражения, сухости и т.п. аллергических реакций у сына не появилось. Цвет белый, без красителей. Запах чувствуется, приятный и не насыщенный, отдушек в составе точно нет. Наносила я спрей примерно за полчаса до выхода на улицу и в течение дня повторяла процедуру. Плюс, сама пользовалась. Расход получился совсем мизерным, думаю, что нам этого флакона на сезон хватит

zv5my23.thumb.jpg.91f8beca7a3f2927811911b0ed0beaac.jpg

Мне средство от солнца понравилось, рекомендую его. Только обратите внимание, что есть ограничения по возрасту – для детей от 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, спреями мы еще не пользовались, крема обычно покупаю для защиты от солнца. Тело не липкое после средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, мазались таким прошлым летом, классный. Емкость хорошая, спрей внутри, никаких контактов с окружающей средой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кати сказал:

Надо попробовать, спреями мы еще не пользовались, крема обычно покупаю для защиты от солнца. Тело не липкое после средства?

Нет, аква хорошо впитывается, ни липкой пленки, ни белесых следов не остается на теле после него

2 часа назад, LisaOL сказал:

Плюсую, мазались таким прошлым летом, классный. Емкость хорошая, спрей внутри, никаких контактов с окружающей средой

И это тоже, конечно, но главное, спрей хорошо защищает кожу от солнечных лучей и не аллергенный. Все остальное для меня уже вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крем покупаю от солнца, средства в такой форме меня смущают. На лицо неудобно наносить, все ж разлетается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 12:57, Krasotka7 сказал:

Я крем покупаю от солнца, средства в такой форме меня смущают. На лицо неудобно наносить, все ж разлетается. 

Ничего подобного не происходит, во всяком случае, с нашим спреем. Консистенция у aqa baby не воздушная, похожа на молочко. И распшикается он аккуратно. А на лицо можно и рукой нанести, если так опасаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×