Перейти к содержанию
Анти

Складное кресло (кемпинг) "Донской Табак"

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!Недавно  купил  раскладное кресло которое очень порадовала,кресло просто отличное за такие деньги (700 р)как говорится это сочетание цены и качества,Кресло-кемпинг предназначено  для путешествия или для рыбалки.Было испытание брал кресло на рыбалку приехали на рыбалку начали расставлять всё!  Я  поставил кресло у берега а сам пошел в машину и тут раз ливень пошел до этого так моросило ну я и подумал чего кресло тащить в машину пускай испытание пройдет а там посмотрим что будет с ним! Ливень закончился!Я подошел к креслу а оно целое даже нечего толком и не размякло просто выжал ткань которая натянута на металлические ножки! Ткань  очень легко снимается и все кресло как новое. опять собрал и поставил! На рыбалке был неделю и отлично отдохнул а еще где руку надо ставить там есть место для стаканчика но я туда ставил пиво и спокойно пил!Приехал я домой поставил кресло на место потом захотелось на природу и вот я достаю кресло оно абсолютно новое даже нечего не заржавело и уже оно у меня 3 месяца все нормально пользуюсь! В комплект входит кресло и чехол! А главное кресло очень легко складывается и оно очень компактное !Материал сиденья - полиэстер. Каркас сделан из высокопрочного сплава алюминия и выдерживает нагрузку до 100 кг.Вообще берите и не задумывайтесь на мой взгляд самое компактное и удобное кресло для выезда на природу !

post-2853-0-98951100-1385397942_thumb.jpg

post-2853-0-31336300-1385397966_thumb.jpg

Изменено пользователем Анти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то на снимке оно выглядит потрёпанным каким-то, но поскольку у меня у самого оно есть, то могу сказать точно, что вещь определённая полезная и довольно нужная, если требуется очень часто где-то резко присесть. Мы вот с ребятами не так давно в поход ходили, там на брёвнах какой интерес сидеть, вот и взяли с собой целый комплект таких. Очень удобно, так как не нужно занимать такими креслами много места, очень быстро и легко собираются, разбираются тоже без проблем. Более того, такие кресла совсем недорогие, но при этом довольно-таки качественные. Если кто-то вдруг захотел в поход пойти, то это для вас друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень закончился!Я подошел к креслу а оно целое даже нечего толком и не размякло просто выжал ткань которая натянута на металлические ножки! Ткань  очень легко снимается и все кресло как новое. опять собрал и поставил!

 

Так да, это складное кресло как раз и предназначено для подобных условий. Ведь если бы какой-то ливень смог привести креселко в негодность, то и грош цена ему в таком случае, но данное кресло себя зарекомендовало отлично слава Богу.

 

Если честно, то на снимке оно выглядит потрёпанным каким-то

 

Ну ещё бы, ливень полностью замочил ткань, потом его ещё и выжимали, собирали обратно...конечно же оно будет немного выглядеть помятым, но главное в таких вещах не внешний вид вовсе, а качество и надёжность. Когда сидишь где-нибудь  лесу, как-то особо не думаешь о красоте и о подобных вещах.)
Замечательная вещь, которая незаменима в походах, на рыбалке, на пикниках всяких. Покупайте складное кресло и будет всегда куда присесть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 700 рублей? Серьёзно? Кресло призовое, из акции "Охота на отдых" 2013-го года, от сигарет "Донской табак", юбилей у них был. Своеобразный эксклюзив, между прочим, тираж всего 1000 экземпляров. Чтобы получить такое кресло, нужно было собрать 150 баллов, регистрировать промо-коды.

Не знаю, правда, что там вышло, т.к. в этом же 2013-м году все табачные акции были запрещены - в соответствии со вступившим в силу Федеральным Законом "Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

post-3961-0-04421200-1459839528_thumb.png

Но народ успел подсуетиться, я смотрю) Обычно, акционные призы не самого хорошего качества, а во как - удобное крепкое кресло, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×