Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Наклейки для ноутбука «Отличное настроение» артикул 1813882

Рекомендуемые сообщения

На самом деле назначение наклеек «для ноутбука» указано только на самом листе с наклейками, а вот в каталоге они обозначены просто как «наклейки виниловые» - и это более правильный вариант, просто потому, что варианты их использования ограничены только фантазией. Более того, не очень понимаю, зачем украшать ноутбук (разве только для того, чтобы с первого взгляда отличить свой от схожих моделей, но пригодиться это может ограниченному кругу лиц).

Наклейки представляют собой набор на ботаническую тематику. На прозрачную основу рисунок нанесен золотистым цветом – получается эффект «парения» наклейки и возможность увидеть фон, на который она приклеена.

Набор состоит из 19 элементов разных размеров. Самый большой – это центральная круглая наклейка со словами «Отличное настроение» в «венке» из растений. В диаметре – 12,5 см. Самый маленький бутончик цветка – около 1,5 в высоту и ширину.

Элементы повторяются, например, угловая композиция  - целых 4 раза, что позволяет создать какой-то симметричный рисунок при наклеивании.

Контур наклеек прорезан, благодаря чему они легко отделяются от основы.

К сожалению, при заказе в интернет-магазине «Сима-ленд» лист пришел не в отличном состоянии, а слегка испачканный какой-то пылью или грязью в местах «прорезывания», так что перед приклеиванием наклейки ее край придется чистить. Ну и, конечно, общий формат листа – 32 см в высоту и 22 см в высоту – отправленный без дополнительной упаковки привел к появлению заломов. Это не страшно, наклейки разгладятся при приклеивании, но производит негативное впечатление от общего товарного вида.

IMG_20190515_165527.jpg

IMG_20190515_165534.jpg

IMG_20190515_165542.jpg

IMG_20190515_165550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 16:13, Анна Книжкина сказал:

Более того, не очень понимаю, зачем украшать ноутбук (разве только для того, чтобы с первого взгляда отличить свой от схожих моделей, но пригодиться это может ограниченному кругу лиц).

Тоже никогда этого не понимала, если честно. Но вот недавно меня повторно осенила такая мысль с ноутбуком и телефоном. Во-первых, хочется какого-то разнообразия. К тому же, имеются небольшие потертости и даже царапины за года службы. А во-вторых, вещь не новая, а потому не так жаль провести эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×