Перейти к содержанию
Анти

Летающая тарелка Magic UFO

Рекомендуемые сообщения

В последнее время набирают популярность игрушки Magic UFO: волшебные летающие тарелки. Это так необычно смотрится со стороны. Тарелка между руками. Висит. Как??.. И на вид еще так красиво. Если дети увидели, считайте все. От покупки не отмажетесь :) Удивительно, но игрушка совсем недорогая и очень классная!! Покупали всего за 300 рублей!! Она маленькая, всего 16х4 см. Изготовлена из картона, но очень здоровское блестящее покрытие, все такое переливается. Невидимые нити из амидного волокна.

Очень рекомендую!!

post-2853-0-56118800-1385333017_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игрушка интересная. Да, наших продвинутых детишек сейчас трудно чем-то удивить, особенно игрушками. Производителям приходится очень стараться и включать фантазию.

post-2721-0-75767100-1385357727.gif

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычная игрушка, каких я ранее не видел никогда. А не странновато ли ребёнку голову забивать марсианами? Я это к тому, что хотя тарелка и привлекательная, этих зелёных человечков ведь многие дети до ужаса боятся. Хотя, в наше время, наверное, поколение уже ничего не боится, а раз так, значит и игрушки такие будут кстати, главное, что они удовольствие доставить могут, а остальное не столь страшно. Технология конечно очень занимает, и не только детей, но и взрослых. Мне это напоминает самолёты, которые сейчас выпускают, на пульте управления, очень похожая структура у них. Видел тут недавно возле своего дома мальца с такой штуковиной. Сам смотрел и радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная х-ня!!!Летает она привязанная на леске к телу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!И деньги не возвращают!!!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно неплохая задумка,хоть всё и просто до примитива,однако не всё красивое и удивительное должно быть обязательно сложным в своём строении и использовании.Например,такую игрушку,как данная летающая тарелка можно соорудить своими собственными руками в домашних условиях,и даже добавить свои новшества,уже сами думайте какие,но в тоже время она может подарить много радости.Можно с помощью этой летающей тарелки удивлять друзей,особенно детей,создавая эдакое маленькое шоу с марсианами.Я считаю,что это правильно и весело.Побольше вам положительных эмоций,друзья и радостного настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такие штуки, честно - вообще не понравились. Я даже не представляю, что здесь может заинтересовать ребенка. Да, если смотреть издалека, своими космическими переливами тарелка внимание привлекает, а если посмотреть поближе, взять в руки, какая-то лажа... Кусок красивого картона, подвешенного на веревочку - и за это, простите, отдать несколько сотен? Сейчас специально глянула на оф.сайте, эта тарелка стоит 890 рублей ;) Со скидкой, по акции, отдают за 390. Бу-га-га. Лучше уж фрисби купить, хотя бы побегать, попрыгать можно. А это? Ну, просто, что делать с этой тарелкой, когда повесишь ее на палец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×