Перейти к содержанию
haron58

Сайт отзывов Protovary.style

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно я здесь не был, даже счёт обнулился. Ну да ладно, сам виноват. Интересно, как недавно, развешивая лапшу на одном форуме, увидел вдруг незнакомое название сайта Protovary.style. Я почему - то подумал об этом сайте, на котором сейчас нахожусь - очень уж названия похожи. Но домен совершенно незнаком - привык уже к ru, РФ, net, com. Ну ладно, из вас наверняка кто - то знает. Перехожу к сути.

Сайт предлагает зарабатывать написанием отзывов о товарах. Боже, как скучно, везде то же самое. Не торопитесь, дальше будет интересно. Посмотрим на обложку:

IMG_20190518_013547-768x381-576x286.thumb.png.337bf2655e8b14d6636e562d4090235e.png

Ну в начале обычная нудятина: рега, личный кабинет. Кстати, именно из лички надо будет переходить к написанию отзыва. Не знаю, как получилось, но как - то так:

IMG_20190518_013523-768x394-576x296.thumb.png.f578ab0f24df3943d6c1ad16e452b5ee.png

Итак, идём к условиям:

1. 150 слов минимум (где - то около 2000сбп)

2. Обязательно! Ссылка на сайт магазина, где приобретался товар. Трудно, но можно обойти.

3. Подзаголовки, оформление, картинки (3 минимум). Все это вы знаете.

В принципе все - что забыл, дополните. Перейдем к оплате. Опять картинка:

IMG_20190518_203027-723x357-542x268.thumb.png.7eae243b4ec17076774ffcdea7d57598.png

Итак, кому не видно - за отзыв 20р. В принципе, неплохо, даже за 2000сбп. Вы знаете, я читал отзывы на сайте - ничего особенного. Кое где стилистика хромает, да и "очепятки" встречаются. Ну все, о второстепенном рассказал, переходим к главному.

На этом сайте, кроме оплаты за отзыв, самые активные (или просто активные) участники получают значки. Обзываются "Бейджи". Я не сразу вник в систему вознаграждения этими значками, но когда допер, то понял, что этот сайт долго не протянет. Сейчас и вы поймёте.

Screenshot_20190519-143623-768x480-576x360.thumb.png.531e658515dfea38f586f2bfca1dc753.png

Это только малая часть этих самых Бейджей. На самом деле их много. По порядку:

1. Автор отзывов (бронзовый, серебряный, золотой). Соответственно званию за 10 отзывов 50р, за 100 отзывов - 1000р, за 1000 отзывов - 15000р.

2. Комментатор (аналогично). Соответственно званию: за 10 комментов - 20р, за 100 комментов - 300р, за 1000 комментов - 4000р.

Ну как вам? Но и это ещё не всё. Я просто забыл - есть популярный автор - это просмотры. Они здесь по 10 копеек минимум. Есть некое непонятное слово "Амбассадор". Такая награда даётся тем, кто будет усиленно продвигать этот сайт на других площадках. Ну и тому, кто отважится написать обычный коммент в ВК, оплата 15р. Там ещё что - то есть, сами уже. Что очень интересно - нет лимита на количество сбп даже в комментах. Я был поражен. Просмотрел тамошние комменты - один порожняк.

А теперь  ответьте: как по вашему,  долго протянет этот сайт отзывов? Вспоминаем незабвенный Sandrewu (прошу прощения, если неправильно). Там тоже начинали празднично, мне помнится. Чем закончилось?

Знаете, что сейчас подумал - этими значками подстёгивают к написанию большего количества отзывов. Простая арифметика: за 10 отзывов тариф на оплату получается 25р, дальше 30р, и последнее - 35р. Но до 1000 отзывов, думаю, никто не дотянет - либо сайт исчезнет, либо (скорее всего) тариф просто срежут кратно. И будет также, как везде. Всем пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно увидела этот сайт. Может, по некоторым пунктам я с Вами и соглашусь, но с Вашей категоричностью по поводу скорого закрытия сайта.... Хм. Несмотря на то, что отзывов как таковых о сайте нет, несмотря на то, что многие, кто работает в интернете и на отзовиках, в том числе, о нем слыхом не слыхивали, сайт "живет" себе и здравствует уже год и 10 месяцев. Представьте себе, он совсем не новичок в этом деле. 

Сайт размещен на выделенном IP адресе, что может говорить о серьезности намерений создателя. Сайт впервые проиндексирован Яндексом в августе 2017 года. Яндексом проиндексировано почти 15 тысяч страниц, а Гуглом более 12 тысяч страниц сайта. Даже в веб архиве интернета сайт засветился еще в далеком сентябре 2017.... Что ж они сейчас то будут закрываться? Мне кажется, что в их планы это не входит. То, что такой формат именно оплаты на сайте, даже не знаю, как к этому относиться. Но каждый сам на своем сайте решает, как ему привлекать авторов. На многих ныне действующих сайтах в начале их пути тоже была более привлекательная оплата. Вопрос, конечно, выдержит ли конкуренцию сайт... Но этого никто сейчас не скажет. Лично я ничего в системе оплаты лохотронского не узрела...

Единственное, что меня пока настораживает и останавливает, - это то, что пока нет отзывов о выводе средств. Судя по всему, именно такая оплата предложена на сайте недавно, поэтому никто и не выводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я был прав. Обидно, но сайт сморщился. Нет, они ещё держатся, но уже на "смотрелках". Обидно, хорошо так начали. Наверное, с такими бонусами нелегко было - страждущих навалом за отзывы по семечкам по 20р получать. Будем надеяться, повоюет ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу несколько слов, о сайте PROTOVARY.STYLE, что мне понравилось в данном сайте, это возможность отбирать интересный контент и получать за это вознаграждение в качестве токенов внимания, за просмотры отзывов, опубликованные на сайте, а уже потом вознаграждение за опубликованный текст. 

Snimok.thumb.JPG.eee65424fe7ea9992d9c2ddc94be6efd.JPG

Сайт хорош, что можно писать абсолютно на любые темы и получать вознаграждение, тем больше тем, чем больше вознаграждений на платформе. Узнать свой заработок можно в во вкладке личный кабинет - мой заработок.

Snimok.thumb.JPG.d26b133193ac7871d49864e60c78b18e.JPG

Минимальная сумма вывода 10 000 АТ что ровняется 100 рублей, в этом данный плюс, что это минимальный вывод обещанного заработка. В целом я честно еще не разобрался в данном сайте, но надеюсь, что, если буду писать много отзывов, то и заработок автоматический будет больше повышаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×