Перейти к содержанию
Gudan

Интерн-магазин автомасел и автозапчастей Motul-auto.ru

Рекомендуемые сообщения

Магазин, как по мне, очень хороший. Здесь есть всё. И масса качественных фирменных запчастей, и вся необходимая   автохимия  для  авто,  и  масло Мотюль, отличного качества,   и грамотные консультанты, к которым можно обратиться с любым вопросом. Простой , понятный и удобный интерфейс, в котором разобраться не сложно даже начинающему автомобилисту. Делаю  часто здесь заказ на  масло и автозапчасти. Даже если в магазине чего то не окажется, доставят максимум через сутки, еще и скидочку  дадут.

2019-05-17_23-02-11.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер магазина оперативно связался со мной после того, как оставил заявку на сайте. Все вежливо, культурно и быстро оформил. Доставку сделали, как и обещали в срок. Хороший сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший магазин с удобным интерфейсом. Хорошо, что если нет в наличии какой либо вещи на одном магазине, то можно посмотреть в каком есть. Цены, как и в любом другом магазине детских вещей - все дорого, но красиво

выплаты норм

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данным магазином столкнулся еще в прошлом году, когда искал необходимую запчасть на машину. Нашел именно здесь, при этом меня сразу предупредили, что на складе её нет и привезут только через сутки, зато по привозке дали скидку за ожидание. Теперь покупаю тут еще и масло фирмы Motul, т.к. редко где его можно найти оригинального качества, а хорошее масло всегда дарит машине дополнительные годы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сайт, сделала как-то заказ на авто химию, со мной созвонился консультант, уточнить данные, разговорились, так он мне еще и масло подобрал для моей машинки. То, что я заливала раньше как оказалось не подходило мне по допускам. Послушала консультанта, приобрела у них MOTUL 5W40, было такое чувство, что мне новую машину дали после замены. Двигатель работал очень тихо, по совету того же консультанта поменяла и антифриз, перестала закипать в пробках. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году машина стояла на ремонте, менял радиатор, заодно решил и масло сменить, как раз по пробегу пора было. Но в сервисе, где ремонтировался не оказалось в наличии масла Мотюль, на котором последнее время ездил, пришлось делать заказ в интернете. Купил канистру 8100 X-cess на motul-auto.ru, доставили быстро, но дело не в этом. После замены я свой движок просто не узнал, работать стал намного тише, периодический стук гидриков куда-то исчез. Обычно на 1000 пробега на доливку уходило не меньше 200 гр масла, а тут грамм 100 долил и все. Вот оно оригинальное масло, даже подумать страшно, на каком самопале я ездил раньше. Теперь покупаю только на этом сайте, доволен как слон, проблем с движком нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла хорошее масло для своего скутера. Понравилось, как он стал работать с Мотюль. Магазин понравился, заказывала онлайн. Привезли через день, заказ полностью соответствовал. Муж тут заказал себе антифриз, фильтр и масло для своего авто. В общем, выбор тут большой и по хорошим ценам. Все оригинальное, можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×