Перейти к содержанию
tasj

Obmenka.ua - сервис ввода / вывода электронных валют на Украине.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу поделиться информацией о сервисе, который , многим пригодится.

Каждый человек,который связан с просторами интернета, рано или поздно сталкивается с проблемой перевода или обмена денег в сети. Я долго искала надежный обменник, который делает обмен с вебмане. И,нашла.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  смело могу рекомендовать, так как пользуюсь им с 2015 года.

Ребята работают оперативно.Ни разу не было проблем,а обмен делаю очень часто.Деньги обмениваются и переводятся на карту в течении 5 минут. Правда,один раз была задержка,проблема решилась очень быстро.

Работают круглосуточно, даже по праздникам.Помню в один из праздничных дней срочно надо было вывести деньги с WebMoney на Приват,так благодаря этому сервису все прошло удачно и вовремя.

На сайте можно:
1.Вывести WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi на наличные деньги, на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.
2.Купить WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.

На сайте есть бонусная система, которая начинает действовать для пользователей с первого обмена. Например,у меня уже есть скидка обмена на 0,15%. Кто-то скажет мало, но если учесть оборот,то это довольно таки неплохо.Также есть акции – промокоды(призы за обороты).Это дополнительный плюс, так как, благодаря промокоду, обмен происходит еще дешевле. Для желающих зарабатывать,предусмотрена партнерская программа.

Чем привлек сервис?
1. Выгодный курс обмена и низкая комиссия
2. Оперативность работников
3. Простота.Очень легко разобраться
4. Круглосуточная работа
5. Бонусная система.

названия-2019-05-08T082839.588_7690_1.png

ruwkQ3uiIEY_7690_2.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×