Перейти к содержанию
tasj

Комедийный сериал "Сваты"

Рекомендуемые сообщения

А вам нравится сериал "Сваты"?

7839555_middle.thumb.jpg.e78d13ee1f455c705d091cc34068918c.jpg

"Сваты" - один из любимых мной сериалов, который просто захватывает своим позитивом, ненаигранным юмором и коллективом артистов. Смотрела его первый раз,когда демонстрировался по телевидению, и с нетерпением ждала следующей серии. Сейчас,конечно, проще. Захотел посмотреть - нашел по интернету и наслаждаешься.

Не знаю, как Вы, а я этот сериал смотрела несколько раз, и каждый раз смотрела с захватывающим настроением, так как "Сваты" действительно заряжают позитивом жизненных ситуаций и поднимают настроение. Даже если нет настроения, при просмотре серий, оно поднимается.

Это  комедийная телеэпопея, показывающая зрителю взаимоотношения сватов, которых неволей свела ситуация городских интеллигентов и сельских жителей Будько, благодаря имеющейся общей "пламенной страсти" к внучке Женечке.

В процессе показа, мы видим отношения, которые со временем меняются и сближают.

7839559_middle.thumb.jpg.3dec40a16b4a5a94c5601cd7e8371b36.jpg

Сериал можно отнести к семейным, которые расположены не только к просмотру всей семьей, но и для обсуждения. К просмотру подходят все возрасты: как для девушек и парней, так и для бабушек с дедушками. Не смотря на то, что сериал все-таки комедийный, он многому учит: оптимизму,сообразительности находить выход из положения, любви, дружбе, ну и, конечно же умению радоваться жизни.

Юмора здесь хватает, что и является одной из причин посмотреть эту великолепную постановку. Даже сюжеты со звучанием серьезности придают поводу улыбке. Фразы  звучат с такой интонацией, что невольно начинаешь улыбаться.На столько все позитивно и комедийно. Юмор в сериале очень добрый, в нем нет ни грамма пошлости или черноты. Не многие современные комедии могут похвастаться этим.

7839568_middle.thumb.jpg.09833a0491c495556a5e97335ffa6274.jpg

Некоторые фразы любимых героев уже прочно вошли в обиход! Каждая серия"Сватов"-это целый сборник шуток и цитат.

"- А может, мы "Детский мир" ограбили?
- Я просил включить логику, а не свои детские фантазии!"

"- Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж!

- Вот,видишь,Валюха,от каких болезней я тебя исцелил..."

"-Бедрами не виляй,здесь сердечники лежат..."

"-Здоровый образ жизни — это сейчас типа модно. У нас все бросили курить — и друзья, и соседи. Один я держусь, вот это я понимаю — сила воли"

Артисты просто великолепные, роли своих персонажей сыграли замечательно. Федор Добронравов и Александр Феклистов сыграли роли дедушек.Всеми любимые Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева сыграли роли бабушек. Ну, а Олеся Железняк и Николай Добрынин сыграли роли своих сюжетов так, что других на их месте представить просто невозможно. Обожаю всех этих артистов. Настолько они артистичны и талантливы, что только узнав,кто играет роли, можно не сомневаться в просмотре и поднятия настроения.

 

 

7839560_middle.jpg

7839562_middle.jpg

734e725c79941ee655b782489318088d.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела его еще в детстве, достаточно веселый сериал, мне особенно третий сезон понравился, уже и не помню почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал на все времена, сколько смотрю, столько и смеюсь. Кажется от этого сериала устать просто невозможно. Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну туповатенький, но если ехать нечего, напримрр, если ехать далеко, то можно посмотреть в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень положительный и добрый сериал, проповедует традиционные человеческие ценности, семья, любовь, доброта. Федор Добронравов, очень народный, самобытный актер.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский сериал Искатели сокровищ / Detectorists - актуальное для нас зрелище. Поймал себя на мысли, что человеку не в теме эту муть смотреть точно невозможно, не смотря на то, что в кадре мелькают неуловомио знакомые нам британские актеры звезды 2го эшелона. Официальное описание сериала: Искатели сокровищ / DetectoristsГод выпуска: 2014Страна: ВеликобританияЖанр: Драма, комедияПродолжительность: 00:29:00Режиссёр: Маккензи КрукВ ролях: Маккензи Крук, Тоби Джонс, Рэйчел Стирлинг, Эйми-Ффион Эдвардс, Люси Бенджамин, Орион Бен, Софи Томпсон, Люси МенджаминОписание: Энди Маккензи Крук стрижёт газоны и моет полы, Ланс Тоби Джонс разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи Эйми-Ффион Эдвардс, которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки Рейчел Стёрлинг, а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе». Доступен для скачивания на торрентах и просмотра в ВК.Гуглится по Detectorists

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из всех сериалов который я смотрю всей семьёй,хороший юмор,отличные декорации ставлю этому сериалу 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×