Перейти к содержанию
tasj

Фильм "Любовь и голуби"

Рекомендуемые сообщения

Фильм "Любовь и голуби!", замечательного режиссера Владимира Меньшова, думаю известен очень многим.

7839713_middle.thumb.jpg.7c046d1a6afac73379bb19a4d23c5780.jpg

Этот фильм, наполненный жизненным опытом, так близок к народу, особенно фразами, которые мы часто слышим в реальной жизни...

-Людк, а Людк! Ты деньги брала, а?

-Тьфу, деревня!... или

-Гляньте,гляньте,в глаза не смотрит.Наверное, двойку получил?!...

А такие,как:

-Надюха-мой компас земной...

Или

-Ах, ты, сучка ты, крашенная!

-Почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! ... и, многие другие, стали относиться просто к "крылатым" фразам, которые употребляются при любой удобной шутке и стали классикой.

7839715_middle.thumb.jpg.c187fbf04d84c215da02a1a4b4ba03fe.jpg

Семейный фильм, который не надоест никогда. И, самое интересное, что с возрастом этот фильм воспринимается, при каждом новом просмотре, по-новому. Фильм наполнен замечательной постановкой, своеобразной речью исполнителей, прекрасными и всеми любимыми артистами,  как Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Александр Михайлов, Владимир Меньшов и другие, ну,и, конечно же яркими моментами позитива, юмора и вдохновения. Лучших талантов для фильма не подобрать.

Великолепная игра актеров( жаль, что некоторых уже нет), задействованная в картине, все притягивает и притягивает поклонников.

"Любовь и голуби" учит любить и воспринимать жизнь такой, какая есть. Со всеми ее сюрпризами и загадками. Но всегда надо помнить, что где Голуби, там и Любовь. Или, наоборот.

 

7839717_middle.jpg

7839723_middle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этот фильм.Он на все время.Такой добрый , такой теплый.Пересматриваю постоянно и на душе становится тепло и приятно.Жаль что теперь так он не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×