Перейти к содержанию
tasj

Деревенская кухня: простые и вкусные блюда в сковороде и горшочке

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на то,что на просторах интернета сейчас можно найти разную информацию, в том числе и рецепты любого блюда,я  все же приобрела себе книгу "Деревенская кухня: простые и вкусные блюда в сковороде и горшочке". Заказывала ее через издательство Книжного клуба  "Клуб Семейного Досуга".

44021_70766.thumb.jpg.3ec4b35ce5a8b4dc1ed1aff2bc595013.jpg

Привлекла она меня своим названием и описанием. И, хотя деревенская кухня ассоциируется с дровяной печкой, блюда можно приготовить на сковородке или горшочках, которые предлагаются в меню с пошаговым подробным описанием. А я до этой книги в горшочках никогда не готовила.

На страницах книги(а их 96) предложены блюда:

  • овощей и грибов
  • домашнего сыра
  • рыбы и мяса птицы
  • свинины и баранины с добавлением ароматных трав и пряностей
  • нежные десерты прямо на сковороде.

К каждому блюду есть красивая фото-иллюстрация готового блюда. Рецепты простые и понятные, в то же время оригинальные и сытные. Попадаются и знакомые рецепты,но с добавлением какой-то"изюминки". Например, Жареные грибы с беконом и чесноком или курица в вине.

Книга подходит не только тем,кто постоянно готовит,но и для тех, кто только начинает свою кулинарную деятельность. Также, она полезна не только для дома, но и может послужить прекрасным подарком. Автор книги Зоряна Ивченко.

Благодаря этой книге, я научилась готовить в горшочках и разнообразила семейное меню 
 

DerevenskaaKuhnaProstyeIVkusnyeBluda_IvcenkoZ.pdf_6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×